Налитое яблочко• 19 мая 2018

Отсутствие оргазма

У меня было несколько мужчин в сексе, как по мне то они в постели хорошие. Но вагинальный оргазм я получала за 30 лет 3 раза. Клиторальный да. Или когда сама стимулирую точку G. Но хочется с любимым. Что для этого делать? У кого-то так было?
И ещё вопрос. Есть ли смысл покупать вибратор? Может с ним все будет? Или вряд ли?
Бубль Гум)• 19 мая 2018
есть смысл. Попытка не пытка. Еще попробуйте такой прием: пусть вас практически доведут до клиторального и тут же вводит и так легко переключиться на вагинальный.
Сижу на стуле• 19 мая 2018
Я вообще клиторный не понимаю, у меня только вагинальный оргазм.
Значит надо• 19 мая 2018
Нам туто на хліб не вистачає,а вам ...
P.S.Ви за 30 років ще не на ахались?
Малявка-козявка• 19 мая 2018
Сегодня выходной дети за компьютером сидят, идите со своей темой до вечера
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Свобода слова и мнений. Имеет право, когда захочет и что захочет писать!
Значит надо• 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
Соответственно и отвечать ей можно как угодно и когда угодно
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
И во всем этом дерьме прикрывает нас админ!
Значит надо• 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
Нене.Не будет анонимов,а соответственно трёпа в темах, ресурс будет мертв.
Так что неизвестно,кто кого прикрывает и підтримує))
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Админ, я писала админ
автор Налитое яблочко • 19 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Нам туто на хліб не вистачає,а вам ...
P.S.Ви за 30 років ще не на ахались?
Потому и ненаахалась, что без радости всё это
Значит надо• 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
Админ, я писала админ
Ну я может не поняла Вашей мысли.Я тоже его имею ввид.Рессурсу выгоден треп и выгодны анонимы.
автор Налитое яблочко • 19 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Можно по теме отвечать?
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Можно по теме отвечать?
Удовольствие от вагинального получаю, именно оргазм 100% бывал в некоторых позах. Думаю, там больше как-то контачили из-за позы с клитором
Значит надо• 19 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Можно по теме отвечать?
Чтобы слушать ответы по теме,нужно закрыть эту,и открыть БЕЗ АНОНИМОВ.(Ну или к врачу сходить)
А так слушайте и читайте ,что есть.
P.S.Или Вы малолетний матурбатор?Ждёте клубнички???