НеКонец-Света• 19 мая 2018
Телевизор,проголосуйте какой? Ваши отзывы если у вас такие пожалуйста
Помогите определиться с выбором телевизора пожалуйста, какой лучше,надежнее? Именно из этих марок, они плюс минус в одной цене.Для родителей
Результат:
вже голосів:
5 (35.71%)
ERGO
5 (35.71%)
KIWI
4 (28.57%)
DVC
Радикальная• 19 мая 2018
Я таких марок не знаю, купили отцу в село bravis - пятый год полет нормальный
Некомильфо• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1466
Где вы это нарыли. Самсунг, lg, филипс нужно брать.
Sony добавлю.
Некомильфо• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Марки малоизвестные, почитайте обзоры на них
Это марки,которые собираются по принципу,что удалось из комплектующих подешевле купить.
А дешевые комплектующие,это соответствующее качество.
Плюс зачастую кривая сборка.
Логистики и сервисных центров толковых нет.Скупой платит дважды,дурак трижды,а ... всю жизнь.Но есть конечно и те,кому везет.
Я не отговариваю.Просто мысли вслух...))
Плюс зачастую кривая сборка.
Ответ дляНекомильфо
Плюс зачастую кривая сборка.
Я так-же про Бравис думала, а вон выше пишут что служит 5 лет без проблем.
С другой стороны, в общем с вашим мнением согласна.
Ухахайкина• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
У нас на кухні бравіс, 6 років, доволі класний, не маю нарікань і ціна порадувала.
Играю_на_кларнете• 19 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня нет дома телевизора уже 7 лет)))
И зачем автору эта информация?
Некомильфо• 19 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Брали Филипс маме в том году, цена бюджетная, очень довольна.
Могу даже дать подсказку.Новые модели тв,не сильно лучше прошло,или полупрошлогодних.А вот цена существенно отличается.
С выходом новой линейки,на предыдущую цена падает.
Всё как с телефонами примерно.