sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_175
Обращеница• 19 мая 2018

Машинка-толокар до какого возраста?

..есть 3-х колесный велосипед - стоит ли покупать толокар?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_3
Я тут с краю постою• 19 мая 2018
1
все от ребенка зависит. старшая у меня дочь на машинку села только в 3 года ( до этого ни на чем не хотела кататься), а младшая в месяцев 10-11 залазила и одной ногой отталкивалась ехала(вторая не доставала до пола)


anonim_35
Точная копия плова• 19 мая 2018
2
в нас машинка стоїть без діла, а від мотоцикла в захваті, зараз 1,4, він прибл. до 3-х розрахований
anonim_143
Дверной_Проем• 19 мая 2018
3
У нас используется только в квартире с года, сейчас сыночку почти 4 и до сих пор с удовольствием катается. На улице на много удобнее и маневренней мотоцикл ( обычный пластиковы у нас , полицейский со звуком)
anonim_175
автор Обращеница • 19 мая 2018
4
Ответ дляТочная копия плова
в нас машинка стоїть без діла, а від мотоцикла в захваті, зараз 1,4, він прибл. до 3-х розрахований
есть такие - до 4-5 лет , Ориоша
anonim_35
Точная копия плова• 19 мая 2018
5
Ответ дляОбращеница
есть такие - до 4-5 лет , Ориоша
в нас такий, якість суперова, навіть чоловіка 75 кг. витримує
attached-photo
noavatar
Anniepro• 19 мая 2018
6
На всех толокарах и мотоциклах можно кататься максимум до 1.5 лет! По той простой причине, что, как только рост ребёнка становится таким, что ему приходится отталкиваться согнутыми и расставленными в стороны ногами, а двигательные навыки - такими, что ребёнок может кататься быстро и долго, езда на таких приспособлениях становится откровенно вредной и опасной для формирующихся ног ребёнка, суставов и мышц. Толокары и мотоциклы ’до 3-4-5 лет’ - не более чем маркетинговый приём недобросовестных производителей и продавцов.
anonim_88
Телочка• 20 мая 2018
7
зависит от желания ребенка и его комплекции. Мой сын и в 3 года спокойно на толокаре умещался и ему удобно было ездить, так как мелкий сам по себе. Около 4 забрали машинку со слезами , так как вырос уже с нее. Сейчас почти 5 - и иногда просит покататься на мотоцикле у соседского ребенка. Ну вот нравится ему это развлечение, хотя уже на 2-х колесном велосипеде научился кататься даже, а все равно интерес есть и даже помещается еще комфортно вполне.
У нас была и машинка, и беговел, и велосипед ближе к 3 годам появился (правда 2-х колесный с доп.колесиками) - всё юзал активно, выбирал, что хочет брать с собой.
Если у ребенка есть интерес к велосипеду - пусть учиться пока на нем. А стоит ли покупать толокар поймете, когда он парочку раз увидит его у других, и, возможно, даже обкатает, если повезет - там интерес сразу видно будет или нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff