Я в мужских запахах полный профан. Да, мне нравится когда от мужчины хорошо пахнет. Но у моего мужа никогда не было и нет хорошей дорогой таулетной воды. Он себе не может позволить, а дешёвую подделку не хочет. Вот хочу ему подарить на день рождения. Что сейчас модно? Какие запахи???
Ему 30 лет. Знак гороскопа весы. Костюмы строгие не носит.
Друг его говорит бери гучи....там этих гучи)))
Посоветуйте мне хоть на что внимания обратить? Какими парфюмами пльзуются ваши мужчины?
Аноним• 26 сентября 2012
а моему мужу нравятся Givenchy Blue Label pour homme и Givenchy pour homme, он тоже костюмы носит. и запахи как по мне секси)))
la_promo@mail.ru• 26 сентября 2012
Здравствуйте, посоветую из личного опыта. Подошла я к точке с парфюмами. Начала наносить на одну ручку сверху, с угла, снизу и т.д. потом на другую, потом сгиб локтя.... вобщем я была вся в парфюмах. Старалась запомнить где какой мне наносили, но не слишком забивать нос, чтобы не сбить ’нюх’ - это главное! Сильно не нюхала...пока что.... затем, после минут 30 общения с продавцом я только начала серьезно нюхать тот букет, которым и будет пахнуть мой избранник в течении дня. Лучше всего раскрылся St.Dupont ICE. Он обладал самым долтойным букетом... остальные же практически не пахли. Вот его хочу вам и посоветовать.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
+100 в 30 лет - поддерживаю.
На моем нравятся очень Gucci by Gucci Pour Homme и Bleu de Chanel, но ему за 40...
и мне эти очень нравятся,тоже рекомендую!
Аноним• 26 сентября 2012
Шанель-эгоист. Как он пахнет......... ммм......Подходит всем мужчинам.Запах стойкий.Стоит дорого(но запах того стоит)
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляkarryn
это ’костюмный’ парфум. подходит солидным мужчинам
Разве автор написала,что её муж раздолбай???
Ответ дляАноним
Платиновый эгоист.... Но это мое личное. Если мужчина им пахнет, то он может быть даже одноглазым скупердяем, все равно обворожит,)))).
Ток моему мужчине он не нравится. И в общем-то не подходит, хотя раньше тоже считала, что уж этот аромат точно универсален.
Куплю орехи• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним

АсобеннАя• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Ему 30 лет. Знак гороскопа весы. Костюмы строгие не носит.’
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Цитата:
Платиновый эгоист.... Но это мое личное. Если мужчина им пахнет, то он может быть даже одноглазым скупердяем, все равно обворожит,)))). Да,конечно,платиновый.