Доктор Хаос• 20 мая 2018
посоветуйте бюджетный крем для лица дневной, на 35 лет. лореаль или лучше?
Доктор Хаос
• 20 мая 2018
Ответ дляКарамелька
Лореаль го..но, купила как-то и лицо от него пекло.
так а чт не г...но ?
СтрашнаяНаташа• 20 мая 2018
Я Ив Роше люблю. Чудес от него не жду, но по ощущениям он мне больше остальных нравится.
Дама_с_коготками• 20 мая 2018
Ответ дляКарамелька
И у меня от него лицо печет.
Доктор Хаос
• 20 мая 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы знаете, я тоже люблю ив роше, а тут недавно тема была - что ив роше такое га...но... и не стоит тех денег.. вот решила что-то другое попробовать.. за 2 000 грн я как -то не готова крем покупать
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
берите что то лучше, аптечные крема очень экономные выходят, я тут пробники беру пробую, потом заказываю большой объем - удобно.
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
попробуйте Авен или Лярош
Непогодка• 20 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ла рош, биодерма? В р-не 500 грн. Еще у косметолога поспрашивайте, если нормальный-предложит в разной ценовой категории нормальные средства.
Доктор Хаос
• 20 мая 2018
Ответ дляНепогодка
ла рош пробовала.. не понравился вообще. ив роше намного лучше увлажнял
Бывает и такое• 20 мая 2018
То что вам предлагают, ну, как минимум ужасного качества...
Возьмите миниатюрки или пробники нормальных кремов) На кидстаффе их полно) Я себе брала мини 7 мл, так хватило на 2 месяца) Посмотрите Kiehls, Lancome и т.д. Любите себя и свою кожу)
Доктор Хаос
• 20 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
как может 7 мл хватить на 2 месяца? вы раз в неделю пользуетесь?
Аль_де_Барановна• 20 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
возможно серию не правильно подобрали
Коко Шанель• 20 мая 2018
Я у косметолога Ренью взяла. Понравился. До этого только масмаркетом недорогим пользовалась. У косметолога могу взять столько, чтобы не накладно. Гривен на 150. На месяц точно хватит.
Курочка-наседка• 20 мая 2018
не знаю в какой конкретно ценовой категории ищите, могу посоветовать korres, греческая косметика, не самая дешевая, но и не заоблачные цены
Баррикадница• 20 мая 2018
Ответ дляКарамелька
Где покупали?
Мне муж с европы привозит-отличное качество!
Возможно у Вас алергия на какой то компонент
Баррикадница• 20 мая 2018
Играюся• 20 мая 2018
мне очень очень понравился Черный жемчуг самоомоложение ночной, но пользовалась им утром.
Умный хвост• 20 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
У Вас какие-то крайности) Между Лореаль и кремом за 2000 миллион вариантов.
Сейчас лето, крем нужен с СПФ в первую очередь, от этого и отталкивайтесь.
Я Главная• 20 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
посоветуйте какие марки берете?
Аль_де_Барановна• 21 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
посоветуйте какие марки берете?
Я пока себе Авен подобрала мицелярку, крем брала Авен для нормальной кожи мне запах не понравился , пробую дальше .
Тут нужен пробовать под себя , мне подойдёт другому нет
Но разница с масс маркетом ощущается .
Мамулька• 24 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Плюсуюсь за ренью. Многие перепробывала, остановилась на Renew антиоксидант с активным витамином С SPF25.Обалденный крем. Покупаю на распив в продавалке. Не дорого выходит.