Семен Семеныч• 26 сентября 2013

Кто знает одухах с феромонами?

Девчонки, кто-нибудь покупал духи с феромонами? Действуют или это самовнушение?

к.Буланова• 26 сентября 2013
Конечно, не действуют)
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2013
Да, интересны отзывы и об одеколонах.
Ненуашо?
Если нас так сводить с панталык хотят, то чем мы хуже девочек?
автор Семен Семеныч • 26 сентября 2013
Хочу духи такие, чтоб мужчина понюхал и обомлел
Диверсификация• 26 сентября 2013
Духи с феромонами всего лишь маркетинговый ход
Чёрти Шо• 26 сентября 2013
Нет)Когда то купила,то муж сказал ’чем это от тебя так воняет,иди помойся’))))
Играюся• 26 сентября 2013
брала 4 шт пробников таких духов - ничего
автор Семен Семеныч • 26 сентября 2013
Таааак... с феромонами всё понятно...

А может кто-нибудь знает какой-то аромат, который мужчин с ума сводит?
автор Семен Семеныч • 26 сентября 2013
Тут где-то был мужчина в темке, чё скажете? Что вас с ума сводит?
Мама Чели• 26 сентября 2013
Чтобы свести мужчину с ума, нужно мыться почаще, привести в порядок, волосы, ногти и кожу и никакие духи не помогут) Ах да, наличие мозгов - обязательно)))
И.О. человека• 26 сентября 2013
Пару лет назад купила себе флакончик таких духов, скорее это было как самовнушение, я вкусно пахну- я красивая- я нравлюсь, соответственно на лице улыбка, в теле бодрость и уверенность в каждом движении.. Прошёл месяц, флакончик нечаянно разбил мой муж, ребёнок (мальчик) потом месяц ходил и чувствовал этот запах в коридоре, и говорил: ну чего же оно так воняет... С тех пор больше не покупаю)
Не за Будка• 26 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Таааак... с феромонами всё понятно...

ага , знаем , борщ, котлеты ,отбивные , шашлык ,....итд
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Есть круче.
Много круче.
Хотя и эти хороши.
Но они идут без ассоциативной привязки к женщине.
автор Семен Семеныч • 26 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Спасибо вам, добрый человек, за дельный совет.
Я как-то раньше и не думала, что за волосами надо ухаживать, а тело мыть.
Пойду в душ схожу... Ещё раз спасибо! Побольше бы таких советчиц
Весенний Марафон• 26 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ахахаха))) класс!
Мама Чели• 26 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Чего Вы сразу обиделись?))) Очень часто зачуханые девушки искренне не понимают. почему обделены вниманием мужчин))) ТО феромоны ищут, то каблуки повыше, а юбку поменьше одевают)) У нас на работе есть девушка 25 лет, акне на лице, волосы всегда жирные, ногти грызёт, запах от неё как от коровни цы с села, зато выглядит по одежде как барби и постоянно плачется, почему она такая красивая и нет у неё парня?