Аноним_1437• 20 мая 2018
В какой регион лучше поехать сейчас в Турцию семьей(2взрослых+1ребенок 9 лет)
Посоветуйте где интересная программа для сына 9 лет
Штора с кисточкой• 20 мая 2018
А вы погоду видели? Сама собиралась на следующей неделе, но погода совсем не радует...
Из ДОМа-2 Я• 20 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
а что там?
МинерАлочка• 20 мая 2018
В любой регион, ребёнок уже большой
Выбирайте отель хороший, по отзывам на Буккинг смотрите, там самые правдивые.
Из ДОМа-2 Я• 20 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
дожди ос следующей субботы почти на 2 недели
спс
Аноним_1437
• 20 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
В любой регион, ребёнок уже большой
Спасибо!
Аноним_1437
• 20 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо посмотрю ,нам море и дома хватает .мы потусить
Аноним_1437
• 20 мая 2018
Девочки подскажите где хорошая программа для детей?Аниматоры,дискотека ,чтоб мы с мужем могли отдохнуть и ребенку было в кайф?
Антонина матушка• 20 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Это где такой прогноз??? 2 дня дождя на след 2 недели
Штора с кисточкой• 20 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
не могу вставить картинку, но на гизметео ливни на всю неделю
Антонина матушка• 20 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Уже посмотрела, но что-то мне не очень верится)) ну уже как будет, я чз полторы недели туда)
Штора с кисточкой• 20 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а я со следующей субботы хотела, теперь думаю...
Ковбой Хагис• 20 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А что за сайт? Буду на него смотреть, а то гисметео вгоняет в тоску своим прогнозом
Штора с кисточкой• 20 мая 2018
Ответ дляКовбой Хагис
мне бы знать какой правду говорит

Антонина матушка• 20 мая 2018
знаю точно что сейчас там жара, народ отписывается что купается, вода 24 гр точно есть.
Антонина матушка• 20 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
мне бы знать какой правду говорит

я буду верить тому, что лучше показывает)
Веснушка• 20 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Так и у нас, на Крещение, купаются! У маня подружка, работает в турагенстве, говорит, что море-не комфортное, сейчас.
Антонина матушка• 20 мая 2018
Ответ дляВеснушка
У всех разное понятие комфортной температуры, я уверена, что мне оно сейчас там бы подошло
МинерАлочка• 21 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Мы 1 мая были , 22 градуса море и купались . Было комфортно . Хотя я тоже тёплое люблю.
Аноним_1437
• 21 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Родители только с Кемера отдыхали 10 дней море было 22 градуса