Marinett• 26 сентября 2013

Обувь Next. Как качество??

Девушки, понравились ботинки - по типу сникерсов на танкетке.    http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/sho...

Кожаные. Но так как никогда не видела их обуви воочию, боюсь, что мои ожидания не оправдаются... Подскажите, был ли у кого-то опыт покупки их обуви? и как попадание в размеры?
Juljetta• 26 сентября 2013
беру там ребенку обувь, кроссы, высокие кеды. Качество меня устраивает полностью, модельки стильные, обувь отлично ’охаживает’ 2 сезона ( у кого мальчики поймут- это результат) кроссы у нас вообще после 2 сезонов, как новенькие
Кривая спроса• 26 сентября 2013
мы только туфельки носили

как для непостоянной обуви - норма
Khovanskaya• 26 сентября 2013
Некст-отличное качество.