Божий одуванчик• 26 сентября 2013
Кто ДЕЛАЛ в 3 мес АКДС Инфанрикс гекса?
Девочки, пришли от врача, она говорит вам пора делать АКДС, нам 3 мес. Врач у нас вменяемая, говорит за 30 лет практики ее не было никаких плохих реакций на эту вакцину. Я же, начитавшись тут страстей, хотела отказаться. Но она сказала что лучше сделать сейчас чем откладывать до года, и Комаровский так рекомендует. Перелопатила весь инет, вроде безопасная вакцина. Врач напугала что дети до года наиболее уязвимы к коклюшу, а у нас старший школьник, вот задумалась-а может сделать все же эту АКДС инфанрикс?кто делал? Отпишитесь
Результат:
вже голосів:
25 (71.43%)
Да, делали в 3 месяца
10 (28.57%)
Нет, не делали
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2013
девушка якщо дитина себе добре почуває не має протипоказань робіть. А як нехочете то ні. У нас все було добре. Здала для себе аналізи і зробили
Jacqueline• 26 сентября 2013
Мы делали первую АКДС в 6 месяцев. Прошло все нормально осложнений не было. Вторую делали в 8 месяцев - было хуже, температура держалась двое суток до 38. Вот, планируем в октябре делать третью.
Послушная• 26 сентября 2013
Если бы я знала при рождении ребенка о прививках все то, что знаю сейчас, не стала бы делать ни одной.
Божий одуванчик
• 26 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
уточните вопрос.вы спрашиваете про инфанрикс или инфанрикс гекса?
Инфанрикс Гекса
Божий одуванчик
• 26 сентября 2013
Ответ дляПослушная
А в чем проблема? Врач сказала что именно инфанрикс гекса самая нормальная и от нее ну очень редко бывают реакции
Инфотуфелька• 26 сентября 2013
Дура ваша врач, простите
30лет назад инфанрикса и в помине не было, похтому конечно, и реакций на нее плохихбыть не могло:-)
Божий одуванчик
• 26 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Дура ваша врач, простите
Нет, она не дура далеко, мы ее давно знаем, конечно не было тогда этой вакцины, она имела ввиду за ее практику не было случаев и с вакциной Инфанрикс подавно.
Божий одуванчик
• 26 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А по теме, конечно инфанрикс лучше харьковской
Конечно лучше. Думаю, все в курсе о бизнесе Богатыревой с харьковскими вакцинами
Ответ дляБожий одуванчик
У нас все три прививки - Инфанрикс Гекса, но мы не с трёх месяцев начинали, а гораздо позже. Я сознательно сделала выбор в её пользу после прочтения моря информации по прививкам, реакциям на них. Даже из всех Инфанриксов она самая лучшая, не говоря уже о сравнении с харьковской вакциной.
Если бы можно было, то и ревакцинацию ею же сделала б...