Творю чудеса• 21 мая 2018
Единая Тема HM!Задолбали
Админы.делайте едую тему.сколтко можно.? Каждый день
Не пропустите .последний день акции 3 за 2 и так каждый день. Последний день минус 20..И это бесконечно...задолбали. 100 тем за день
PORKA• 21 мая 2018
Так ЕДИНАЯ ТЕМА это еще луЧЧе )))
там же будет ВСЕ про НМ, и замеры и размеры и фотки и скидки! ВСЕ!
Ну реально смешно смотреть каждый день на парад посредников, с частотой иногда 5-30 мин с одним и тем же текстом!!!
А в единой теме все будет компактно и вся инфа в ОДНОМ месте.