ША все! я пришла• 21 мая 2018
Хелп, ноутбук сошол с ума)
Девочки милые, подскажите чайнику - кто-чегото нажал и теперь не могу ничего открыть - например с експреспанели окошко кидстафа открылось, а дальше открыть ничего не могу - все просто уходит в загрузки (((((((.
ZaRaZa• 21 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
По ходу и я с ним), а по теме ответы будут)?
А еще какие-то программы открыты?
ША все! я пришла
• 21 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
А еще какие-то программы открыты?
А с другими окошками та же история, ещё открыт мульт . дети хотели досмотреть
ША все! я пришла
• 21 мая 2018
Ответ дляГага Газу
Перегрузку делали?
Не помогает, пробовала с оперы на фаерфокс перейти, так там даже в строке поисковика писать не хочет...вылазит окошко инструменты-загрузки
ША все! я пришла
• 21 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ctrl+alt+del
Закройте все задачи и перезагрузите
Попробую
ША все! я пришла
• 21 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ctrl+alt+del
Закройте все задачи и перезагрузите
Ура, заработала! Огромное спасибо!