сЛАдКОежКА• 26 сентября 2013

Вопрос по размеру сапожек коламбия.

Здраствуйте.
Если ножка ребенка на данный момент ровно 15 см, какой размерчик нужно брать сапожки коламбия?
9 - 16,5 см
10 - 17,5 см
Спасибо.
Пушап Ми• 26 сентября 2013
У моего ножка 14 ,взяла 9.Не выпадает.Смотря какая модель.
kate1555• 26 сентября 2013
вы утоните в 9. максимум 8.у моего ребенка нога 14,3 см, на зиму беру 7. тоже думала лучше 8 взять,она в них просто тонет
kate1555• 26 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
возможно я всегда беру чтоб в пору, а не на 2 зимы
автор сЛАдКОежКА • 26 сентября 2013
Такая моделька
kate1555• 26 сентября 2013
лучший совет-возьмите 2 пары, вторую продадите если что. так точно не прогадаете.
автор сЛАдКОежКА • 26 сентября 2013
Ответ дляkate1555
Та нам бы на одну пару наскребсти:))))
Лорка-хлорка• 26 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
представьте, что вы носите 37-й, а вас заставили одеть 41-й,
в процентном соотношении это приблизительно похожая ситация,
но тут еще ребенок, которые форрмиреутся и ходит не настолько уверенно как взрослый
kate1555• 26 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
тоже верно. сколько обуви я не брала, вам советую все таки 8- максимум 8,5. при том, если вы действительно правильно измерили ногу ребенку.
Помогалочка• 26 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Та нам бы на одну пару наскребсти:))))
Так они ж недорогие. Я взяла с морской доставкой - вышло в 310 грн.
Я взяла запас почти 2 см, сейчас полтора, ногавыросла уже. Советуют под Коламбию брать не менее 1,5 см. На коробке написано у наших ботинок, что они на ногу 17 см. Стелька при этом 19 см.
автор сЛАдКОежКА • 26 сентября 2013
Спасибо девочки, точно знаю что 10-ку не возьму:))))
автор сЛАдКОежКА • 26 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
На стафе 500 грн.
А на сайтах зарубежных я уже ничего не нашла нашего размера с серой подошвой:(
natalia.papeta• 26 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
.
А ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛИ?
автор сЛАдКОежКА • 26 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
Только с валенком внутри по такой цене видела.
Помогалочка• 26 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
На стафе 500 грн.
Поздно спохватились.:(
Помогалочка• 26 сентября 2013
Ответ дляnatalia.papeta
.
А ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛИ?
На Сиерре за 27 дол когда была акция, плюс море 6 дол за кг. Вот и вышли дешево.
Вот описание моих ботинок - http://shoptema.ru/forum/topic/358/
Они ТОЧНО такие же, как картинка автора.
автор сЛАдКОежКА • 26 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
Поздно спохватились.:(
Да, поздно, ноэтому и ищу наличии:)С размером все не могу никак определится:(
Помогалочка• 26 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я за 400 видела.