Масяня Я• 26 сентября 2013

Кризис 2 или крах долара? США объявило дату возможного банкротства

Сижу "переживаваю"

опять? или снова?

или как жить простому чел теперь

http://korrespondent.net/business/financial/160765...
alira• 26 сентября 2013
тоже сегодня по тсн про это рассказывали, немного страшно(((

автор Масяня Я • 26 сентября 2013
ну только вылезли год назад после 2008 года

все здравствуй *опа?
Электричка• 26 сентября 2013
ну если он и будет,вы на это вряд ли сможете повлиять

так что...
Я не Тролль• 26 сентября 2013
впервые тоже был шок когда дома лежало 60 тыс,теперь вот тысяча есть всего и подобные новости шок не вызывают
автор Масяня Я • 26 сентября 2013
у меня в загашнике почти ничего) так один раз в Турцию матнуть

ну вся экономика ж подвязана

цены на все взлетят, ЗП обесценится
Электричка• 26 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я

ну вся экономика ж подвязана

цены на все взлетят, ЗП обесценится
ну вот и слетайте,пока есть на что))
katie-k• 26 сентября 2013
в который раз уже....
автор Масяня Я • 26 сентября 2013
чего в который раз?
они в мае сказали что предпримут все возможное
Трусиковед• 26 сентября 2013
Очередной ход,чтобы вытрусить у народа последние загашники.Перепуганные люди в клювиках понесут сдавать валюту,а некоторые дельцы на этом хорошо заработают.Я не ведусь на всё это,не бежала сдавать доллары по 5 грн,когда похожая паника была,и теперь не побегу.Деньги не любят суеты,доказано практикой

автор Масяня Я • 26 сентября 2013
да не с чем народу уже бежать
Люблю Поумничать• 26 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
+100000
люди не ведитесь на все эти новости вас разводят, чтоб поднять панику среди населения. обманывают прикрываясь этими новостями как с птичим гриппом
Сумчатая кошка• 26 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Цветик-семицветик• 26 сентября 2013
ага. И что самое интересное- весь теневой бизнес(Игровой, наркотики и прочее) в долларах и не скидывают балласт.
автор Масяня Я • 26 сентября 2013
Ответ дляLeka_Leka
а европейские банки ушли с рынка украины еще в прошлом году
katie-k• 26 сентября 2013
Укрсиб
Пиреус
Ерсте

есть
Галябалована• 26 сентября 2013
У моей подруги знакомая работает в фин.организации крупной. Посоветовала всю гривну перевести в доллар.
luda14• 26 сентября 2013
Елки
ХдеЯсь?• 26 сентября 2013
Сегодня меняла по 8.2,здесь не угадаешь.Думаю,что по сравнению с Украиной в Америке все в порядке.
vara• 26 сентября 2013
Курс доллара на форексе относительно стабильный .

автор Масяня Я • 26 сентября 2013
Ответ дляvara
дай Боже
ХдеЯсь?• 26 сентября 2013
Напечатают,не переживайте.