Банка с бутылками• 22 мая 2018
Девочки есть кто Реально пригнал себе авто с Америки??
Не слухи, а реально себе. Что можете сказать? Стоит связываться? Есть очень заманчивые предложения.
Выступаю Я.• 22 мая 2018
Не знаю, но смотрю на эти лифы по городу...у некоторых уже краска потрескалась в местах удара...есть новые бюджетные тачки, но понты превыше всего)))) Это как б/у айфон - лучше, чем адекватная новая модель самсунга))))
Миледи• 22 мая 2018
у нас шеф в прошлом месяце начал юизнес - закупил 9 авто, приехали. когда распаковали контейнеры - 3 авт о на крыше покореженные, 4 слегка помятые, 1 - совсем всмятку. типа шторм..без претензий
Алина Крючко• 13 июня 2018
Мы пригнали себе, но не из Америки, а из Польши и все нормально, но американцев на самом то деле сейчас тоже очень много и вроде никаких особых проблем с ним нет, по этому все же я советую рассматривать такой вариант авто. Вот здесь кстати советую посмотреть - вы с моделью авто определись уже или пока еще думаете? Кстати в Америки очень много хороших вариантов есть.