Соня-сонятко• 26 сентября 2013

Кто любит Мастер Шеф?

Обожаю мастер шеф,особенно третий сезон)))))смотрю постоянно!
Особенно нравится Оля, которая разбирается в французкой кухне))
Есть ли тут единомышленники?
VV@VV1984• 26 сентября 2013
да, и мне нравится. Смотрела все три сезона. Как-то все интересно и не нудно

автор Bydet_vashe • 26 сентября 2013
Ответ дляVV@VV1984
я ранше подсела на ’Пекельну кухню’, но только сейчас поняла,что мастер шеф намного интереснее и круче)))
kashelcina• 26 сентября 2013
А мне Ира нравится ) прикалывает Толя и его безобразность
И то как выражается Марина )

Вот бесит меня Александра
Крошка Енот• 26 сентября 2013
я смотрела 2, от корки и до корки, третий видела около 2 раз..как то не пошел он мне
автор Bydet_vashe • 26 сентября 2013
Ответ дляkashelcina
И то как выражается Марина )

Вот бесит меня Александра
меня тоже Александра бесит
Мне кажется или Сергей копирует мимику Соседова?
Деловитая• 26 сентября 2013
и я люблю, особенно что связано с показом еды.
ЯсноВидящая• 26 сентября 2013
Нравится мастер шеф,но состав 3го сезона не нравится. Даже не знаю,за кого болеть- все какие-то непутевые

Inna_ua• 26 сентября 2013
а кого вчера выгнали?
автор Bydet_vashe • 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Чего, есть над кем поржат, но есть и норм ребята хорошие повара
автор Bydet_vashe • 26 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
а кого вчера выгнали?
Владимир Паламарчук..то и правильно..шнырялся там,ничего толком не делая
олябабич• 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Их там , по-моему не за кулинарные способностями отбирали, а за язык. Посмотрите, будут уходить по мере угасания артистических данных
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2013
первыие два сезона в захлеб смотела. а вот третий как-то не пошел((((
олябабич• 26 сентября 2013
Это всё шоу, и каждый из них проходил кастинг на то интересны они будут или нет.
Этого Сергея Чибаря (не помню точно), Марину,Алину и того парня, что под Сердючку косит, продержут до самого конца
автор Bydet_vashe • 26 сентября 2013
Ответ дляолябабич
а я то думала они великие кулинары
Сиреневенькая• 26 сентября 2013
Ответ дляолябабич
Нова Сердічка - це жесть! Дуже схожий