23 мая 2018

пожелайте мне удачи на сегодняшнем собеседовании, очень хочу эту работу

нервничаю аж тошнит. решила вот развлечься и погадать на опросе
Результат:
вже голосів: 198
120 (60.61%) собеседование закончится положительно, возьмут
48 (24.24%) условия окажутся даже лучше, чем оговаривали по телефону
22 (11.11%) не возьмут, потому что тупых декретчиц не берут на работу мечты
8 (4.04%) не возьмут, так как до конца мая меня ждет еще лучше работа
Тоска в носках 23 мая 2018
завалитесь
Неваляшкина 23 мая 2018
пока что проголосовали две оптимистки и одна злобная советчица)
Налетчица Муся 23 мая 2018
Удачи.
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
пока что проголосовали две оптимистки и одна злобная советчица)
будет статистика - кого на советчице больше ))
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Удачи.
спасиб
Настенные трусы. 23 мая 2018
нет моего ответа: Вселенная расставит все на свои места.
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
нет моего ответа: Вселенная расставит все на свои места.
не учла)
Рыжая бестия 23 мая 2018
Выпейте успокоительное, все будет хорошо, пусть вам сопутствует удача!
lina000 23 мая 2018
удачи
Пьера Безухова 23 мая 2018
Удачи!
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Выпейте успокоительное, все будет хорошо, пусть вам сопутствует удача!
cпасибо
Телочка 23 мая 2018
Меня после декрета перед собеседованием тоже так колотило. А на самом собеседовании вообще как ступор наступил, ни одного внятного предложения сказать не могла, только одно твердила - научусь или муж научит. Не понимаю почему, но меня тогда взяли. Чего и Вам желаю))
Берегу и стерегу 23 мая 2018
Удачи!!!
Неваляшкина 23 мая 2018
Ответ дляТелочка
Меня после декрета перед собеседованием тоже так колотило. А на самом собеседовании вообще как ступор наступил, ни одного внятного предложения сказать не могла, только одно твердила - научусь или муж научит. Не понимаю почему, но меня тогда взяли. Чего и Вам желаю))
твердили уверенно и убежденно)
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляТелочка
Меня после декрета перед собеседованием тоже так колотило. А на самом собеседовании вообще как ступор наступил, ни одного внятного предложения сказать не могла, только одно твердила - научусь или муж научит. Не понимаю почему, но меня тогда взяли. Чего и Вам желаю))
спасибо. вот и я боюсь, что ступор наступит) особенно если успокоительное выпью) я последний раз была на собеседовании лет 6 назад
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Удачи!!!
спасибо
В шоколаде 23 мая 2018
Удачи Вам!Все будет просто отлично!
Тоска в носках 23 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
пока что проголосовали две оптимистки и одна злобная советчица)
Люблю_джаз 23 мая 2018
Автор , все пройдет отлично. У вас все получится , вы умница. Будьте уверенней в себе, вы со всем справитесь. Ваша работа ждет вас . Удачи Вам
Неваляшкина 23 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
а злобных советчиц-то уже шесть)
Тоска в носках 23 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
а злобных советчиц-то уже шесть)
вас тоже записали, значит 7
i.ne.govori 23 мая 2018
6 змей :)
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
а злобных советчиц-то уже шесть)
а оптимистичных оптимисток в разы больше
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор , все пройдет отлично. У вас все получится , вы умница. Будьте уверенней в себе, вы со всем справитесь. Ваша работа ждет вас . Удачи Вам
спасибо
Неваляшкина 23 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
вас тоже записали, значит 7
меня записали куда надо записали))
Снатал2015 23 мая 2018
Удачи!!!!!
Неваляшкина 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
а оптимистичных оптимисток в разы больше
Губы рыбы 23 мая 2018
Я Вам желаю искренне удачи! Попробуйте сделать перестановку...это не они Вам нужны , а ВЫ им! Всё будет хорошо!!
Тоска в носках 23 мая 2018
ой, завалитесь
Кусачая Я 23 мая 2018
Если это Ваша работа - возьмут! Положитесь на волю Божью, от вас мало что зависит. Главное не нервничайте и все будет гуд!