23 мая 2018

пожелайте мне удачи на сегодняшнем собеседовании, очень хочу эту работу

нервничаю аж тошнит. решила вот развлечься и погадать на опросе
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
120 (60.61%) собеседование закончится положительно, возьмут
48 (24.24%) условия окажутся даже лучше, чем оговаривали по телефону
22 (11.11%) не возьмут, потому что тупых декретчиц не берут на работу мечты
8 (4.04%) не возьмут, так как до конца мая меня ждет еще лучше работа
i.ne.govori 23 мая 2018
Вас пригласили. Значит Вы им уже подходите. Теперь хотят посмотреть как Вы в общении, как действуете на людей. Ведите себя естественно, если есть в резюме критические пункты (долгие перерывы, короткие сроки работы) найдите заранее объяснение каждому, что бы на собеседовании не мекать и не бекать. Будьте готовы к тупым, пардон, шаблонным вопросам про сильные и слабые стороны, свои достижения и где вы видите себя через 5 лет.
И про компанию почитайте и подготовьте пару вопросов по Вашим будущим обязанностям.
Удачи!
Куратор дебошей 23 мая 2018
Судя по нику - возьмут, конечно. И очень будут вами довольны)
i.ne.govori 23 мая 2018
А, и краткий рассказ о себе. Который подчеркнет Ваши достоинства и Вашу ценность для этой компании. Краткий рассказ должен литься как река) Я на одном собеседовании не была готова. Выдала экспромт. А моя конкурентка подготовилась. Взяли её. Так что краткий рассказ о себе всё же составьте.
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Судя по нику - возьмут, конечно. И очень будут вами довольны)
о, надо же. а я и не обратила внимания )
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
А, и краткий рассказ о себе. Который подчеркнет Ваши достоинства и Вашу ценность для этой компании. Краткий рассказ должен литься как река) Я на одном собеседовании не была готова. Выдала экспромт. А моя конкурентка подготовилась. Взяли её. Так что краткий рассказ о себе всё же составьте.
спасибо огромное за ценные советы
СирОжино пирОжино 23 мая 2018
Перед входом в здание где будет собеседование прочитайте 3 раза.
В поле будут сеять
Потом будут жать и веять
Кто на полезную пришел
Тот себе работу нашел
Ключ, замок, язык
Аминь. Аминь. Аминь.
Мне всегда помогал этот заговор.
Шиворот Навыворот 23 мая 2018
Проголосовала что возьмут и желаю удачи, сама жду, когда мне назначат дату собеседования и надеюсь, мои пожелания вам вернутся и мне
не візьмуть, розслабляйтесь. Вам то рабство нашо
parele 23 мая 2018
Не переживайте. Там сидят такие же люди. Они тоже волнуются, и им очень нужны сотрудники)
СирОжино пирОжино 23 мая 2018
полезную =поденную
Котенок аки рысь 23 мая 2018
Не волнуйтесь, у Вас все получится!
ЛолитаНеРазлита 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
будет статистика - кого на советчице больше ))
автор, можете мечтать и верить.
это святое
но с работами сейчас большая опа
когда я вижу вакансию, которая просто создана для меня- еще ни разу не удалось получить ее.
так что, будьте реалистом.
или продолжайте верить в чудо.
что вам больше по душе.

можете считать меня злобной реалисткой.
жизнь -вообще несправедливая штука.
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Проголосовала что возьмут и желаю удачи, сама жду, когда мне назначат дату собеседования и надеюсь, мои пожелания вам вернутся и мне
спасибо. и я вам желаю удачи
Лыжи со вспышкой 23 мая 2018
Возьмут, возьмут ! Расскажите что за работа такая ))
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор, можете мечтать и верить.
это святое
но с работами сейчас большая опа
когда я вижу вакансию, которая просто создана для меня- еще ни разу не удалось получить ее.
так что, будьте реалистом.
или продолжайте верить в чудо.
что вам больше по душе.

можете считать меня злобной реалисткой.
жизнь -вообще несправедливая штука.
да, я верю. а у вас изначально установка, что не возьмут. а Вселенная слышит ваши желания ))
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Перед входом в здание где будет собеседование прочитайте 3 раза.
В поле будут сеять
Потом будут жать и веять
Кто на полезную пришел
Тот себе работу нашел
Ключ, замок, язык
Аминь. Аминь. Аминь.
Мне всегда помогал этот заговор.
cпасибо
ЛолитаНеРазлита 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
да, я верю. а у вас изначально установка, что не возьмут. а Вселенная слышит ваши желания ))
расскажете о результатах вашего собеседования- заодно проверим, ваши установки
Носки на подтяжках 23 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вас пригласили. Значит Вы им уже подходите. Теперь хотят посмотреть как Вы в общении, как действуете на людей. Ведите себя естественно, если есть в резюме критические пункты (долгие перерывы, короткие сроки работы) найдите заранее объяснение каждому, что бы на собеседовании не мекать и не бекать. Будьте готовы к тупым, пардон, шаблонным вопросам про сильные и слабые стороны, свои достижения и где вы видите себя через 5 лет.
И про компанию почитайте и подготовьте пару вопросов по Вашим будущим обязанностям.
Удачи!
ой не факт, что раз пригласили - подходите. На собеседование приглашают HR, а разговариваешь с руководителями отделов непосредственно. И они могут понять, что очень даже не подходишь им (к сожалению, моя история ).

Автор, но вам я искренне желаю удачи! Напишите, как прошло. Я тогда, может, тоже заговор попробую, т.к. у меня депрессия нереальная, что меня на работу не берут.
Отвечаю всем 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
cпасибо
попробую и я на след неделе.. после 11 лет дома
Крошечка-хаврошечка 23 мая 2018
как всё прошло?
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
как всё прошло?
ужасно ,я в полном шоке
Крошечка-хаврошечка 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
ужасно ,я в полном шоке
что так? мне актуально сейчас, так как сестра ходит на собеседования и тоже от того, что рассказывает я чаще всего бываю в шоке)
не расстраивайтесь)
Кусачая Я 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
ужасно ,я в полном шоке
подробнее, пожалуйста. Что не так пошло?
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
что так? мне актуально сейчас, так как сестра ходит на собеседования и тоже от того, что рассказывает я чаще всего бываю в шоке)
не расстраивайтесь)
сколько раньше искала работу - такого никогда не было.
в двух словах - ехала на такси через весь город. застряла в пробке. за 10 минут перезваниваю, с ресепшена соединяют, но на том конце не берут трубку. перезваниваю опять - объясняю ресепшен ситуацию, что на собеседование опаздываю, так как в пробке и буду через 10 минут. В общем, приезжаю, опоздала на 8 минут,специально посмотрела время, в которое зашла в их офис.
Менеджеру по персоналу сказали, что я пришла, и она видела. Подошла ко мне через минут 8 еще. Она даже не ответила на мое ’добрый день’, а с презрением начала высказывать, что я опоздала. Говорю - звонила, с вами не соединяли, через весь город ехала, пробка была из-за аварии. Начала расспрашивать, на какой я номер звонила. И это все так высокомерно и снисходительно.. Потом она сказала, что директор уже меня не примет, так как назначено другое собеседование и они не могут его переносить. В общем, собеседование закончилось, так и не начавшись.
Во многих компаниях работала, ни в одной не видела, чтоб так с презрением и снисхождением общались даже с уборщицей.
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
что так? мне актуально сейчас, так как сестра ходит на собеседования и тоже от того, что рассказывает я чаще всего бываю в шоке)
не расстраивайтесь)
удачи сестре. я расстроилась только из-за того, что потратила уйму времени и немного денег на такси..
вот а мне были знаки, что не надо ехать. сначала не могла найти такси, в результате машина была позже на 15 минут ( никогда такого не было с этой компанией такси, часто их вызываю), и потом эта авария на дороге
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
что так? мне актуально сейчас, так как сестра ходит на собеседования и тоже от того, что рассказывает я чаще всего бываю в шоке)
не расстраивайтесь)
а от чего сестра в шоке бывает? поделитесь опытом, мне тоже актуально
Крошечка-хаврошечка 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
сколько раньше искала работу - такого никогда не было.
в двух словах - ехала на такси через весь город. застряла в пробке. за 10 минут перезваниваю, с ресепшена соединяют, но на том конце не берут трубку. перезваниваю опять - объясняю ресепшен ситуацию, что на собеседование опаздываю, так как в пробке и буду через 10 минут. В общем, приезжаю, опоздала на 8 минут,специально посмотрела время, в которое зашла в их офис.
Менеджеру по персоналу сказали, что я пришла, и она видела. Подошла ко мне через минут 8 еще. Она даже не ответила на мое ’добрый день’, а с презрением начала высказывать, что я опоздала. Говорю - звонила, с вами не соединяли, через весь город ехала, пробка была из-за аварии. Начала расспрашивать, на какой я номер звонила. И это все так высокомерно и снисходительно.. Потом она сказала, что директор уже меня не примет, так как назначено другое собеседование и они не могут его переносить. В общем, собеседование закончилось, так и не начавшись.
Во многих компаниях работала, ни в одной не видела, чтоб так с презрением и снисхождением общались даже с уборщицей.
ой, так Вам очень повезло! я бы радовалась, что не попала на такое собеседование. представьте, как они по хамски общаются со своими подчиненными.... ну их нафик!
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ой, так Вам очень повезло! я бы радовалась, что не попала на такое собеседование. представьте, как они по хамски общаются со своими подчиненными.... ну их нафик!
да, я радуюсь. я вышла так и сказала ’спасибо Господи, что сделал так, чтоб я опоздала’ ))
автор Просто красавица 23 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
подробнее, пожалуйста. Что не так пошло?
написала уже выше)
автор Просто красавица 23 мая 2018
вот думаю, может отзыв им написать на фейсбук))