Надувная пыль• 23 мая 2018
Одеяло ТЕП или Ода
Кто покупал такие одеяла, какое лучше? Выбираю между ТЕП Коттон, а Ода между зимним 500 гр. наполнителя или 4 сезона. Интересует искусственный наполнитель. Как качество не сбиваются? Легко стирать?
Ламборджини• 23 мая 2018
посмотрите фирму лелека, я в прошлом году малому купила, очень классное, не сбилось , строчки целые. а вот про теп разные отзывы есть, хоть на розетке прочитайте.
Пупс• 23 мая 2018
Сейчас пользуемся Теп 4 сезона, оно состоит из двух одеял которые пристегиваются между собой кнопками. Реально одно отстегнули и лежит себе новое в упаковке. По качеству скажу, что не сбивается, хорошо прошито. До этого тоже было одеяло Теп, за много лет использования и после стирок не сбивались