LesyaTer• 23 мая 2018

Заказ кухни в Киеве

Добрый день!
Подскажите, поделитесь, кто где заказывал кухни, буду рада рекоммендациям как компаний, так и отдельных мастеров. Спасибо! :)
Безспроса• 23 мая 2018
Заказывала в Белой-Церкве он приехал померял, потом привез и установил, на много дешевле чем в Киеве такую же нам считали.

mebli.antresol• 23 мая 2018
Добрый день! Можете обратиться к нам)) Посмотрите наши объявления на кидстаффе, но там - малая толика наших работ. Можем подборку кухонь выслать вам на почту? Или дать ссылку на страницу фейсбука? Подскажем все по материалам, фурнитуре, начертим, учтем все ваши хотелки). Рады будем поработать с вами)) Хорошего дня!
IrinSem• 23 мая 2018
У меня муж делал проект, измерял, расчитывал, подгонял. Раскрой тоже сами делали. Акриловые фасады и каркас ( заказывали порезку по нашим размерам), устанавливал тоже муж.
автор LesyaTer • 23 мая 2018
Ответ дляmebli.antresol
буду благодарна за ссылку на фейсбук :)
mebli.antresol• 23 мая 2018
Девочки, ловите: страница https://www.facebook.com/ANTRESOLmebli/
и группа https://www.facebook.com/groups/antresolmebli/
Подписывайтесь, следите за публикациями.
Если кому нужно сделать подборку более узкую или специфическую - пишите в личку - набросаем)))
автор LesyaTer • 23 мая 2018
Ответ дляБезспроса
не подскажете контакты? :)
mebli.antresol• 23 мая 2018
Ответ дляLesyaTer
не подскажете контакты? :)
пишу в личку.
Безспроса• 24 мая 2018
Ответ дляLesyaTer
не подскажете контакты? :)
Геннадий 0987502896
AleksandrЯ• 28 мая 2018
Удалено администрацией...

Начальник Анонимов• 29 мая 2018
Добрый день! 067-509-70-94, ребята делают не дорого и на совесть.