Добротная• 26 сентября 2013

Почему бы на кидстаффе не сделать отдельную рубрику, что то типа помогите найти

посоветуйте, поделитесь ссылочкой и т.п. сколько таких вопросов удаляется администрацией, а иногда советчицы так выручают и уже не одну покупку совершила лично я посредством такого вопроса, ведь иногда сутками сидишь в продавалке и не находишь нужного товара. Я вот дня 3 сидела в поисках вещи, пользуюсь фильтрами и т.д., попросила помощи у вас дорогие советчицы и вещь нашлась, а вопрос админ удалил, поддержите, девочки!