Болтушка Му• 23 мая 2018

Водостойкая тушь, какая?

Посоветуйте пожалуйста хорошего качества водостойкую тушь, чтоб не текла и не осыпалась.У кого есть Max Factor 2000 calorie? Расскажите о ней. Спасибо!!!
КарамбОлька• 23 мая 2018
Lancome Hypnose Waterproof
shantaramm• 23 мая 2018
была Канебо 36 -- купила , потому что ее хвалили очень , ушла в мусор , прошлым летом купила Диор водостойкую -- ну так , лучше чем Канебо , не фонтан , вот в марте купила Клиник -- довольна , цена-качество
автор Болтушка Му • 23 мая 2018
Ответ дляshantaramm
Замужем сколько покупали?
автор Болтушка Му • 23 мая 2018
)))) *за сколько
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
)))) *за сколько
Клиник можно купить в районе 400-500грн тут на сайте. искать надо по поисковым словам, и по категориям
Женамужная• 23 мая 2018
шанель ля вольюм водостойкая шикаррррная (не водостойкая,правда,еще лучше - прямо идеальная))
массмаркет не советую
Ксюша лайт• 17 июня 2018
Ответ дляshantaramm
какая именно Клиник ?

мне Герлен понравилась, но дорогая зараза