irina-e88• 23 мая 2018

Делают ли летом операции в лор отделении 5 детской больницы Запорожье?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Ребенку выписали направление для удаления аденоидов в 5 детскую больницу, Запорожье. Аденоиды третьей степени, ребенок дышит только ртом, ночью бывают задержки дыхания. Сейчас делаем прививку перед школой, а через месяц можно операцию делать. А сегодня услышала, что летом вроде не делают операций, осложнений больше... Врач ничего не сказал, а сейчас пока нет связи с ним. Может, кто подскажет, делают летом операции или до осени терпеть придется...
MissisM• 23 мая 2018
в июне еще успеете. с середины июля по август действительно не рекомендуют. но если у вас дома кондиционер, то нет особой разницы, разве что пару недель гулять будете утром и поздно вечером, чтобы не на солнце. поговорите лучше с хирургом, там вас точнее проконсультируют.