ФсеСама• сегодня в 17:24
А зачем женщине замужество?
Сегодня мне мама сказала одну вещь "Зачем ты выходила замуж,раз не хочешь готовить?"..И я задумалась. Разве чтобы обслуживать мужа женщины выходят замуж?А мужчина что ли чтобы его обготавливали?Какая роль у женщины в браке,как вы считаете? Вот зачем мужчине нужна жена?
Герцогиня• сегодня в 17:26
Да реально женщина мужчине нужна только как прислуга,мне так мама всегда говорила
Шиворот Навыворот• сегодня в 17:25
Для эмоций, компании, секса, просто чтоб вместе классно проводить время
ФсеСама
• сегодня в 17:27
Ответ дляГерцогиня
А вы тоже так живёте?согласны с мамой?
ФсеСама
• сегодня в 17:27
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем жениться?
Герцогиня• сегодня в 17:28
Ответ дляФсеСама
А вы тоже так живёте?согласны с мамой?
Живу одна,мне 39
ФсеСама
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я могу дать мужу мусор, когда он выходит из дома, ТТН забрать мои посылки. Вывод очевиден - мне без него сложно.
Я тоже так делаю. Но могу и делать это сама,зато не надо готовить кастрюлями
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляШиворот Навыворот
Без свидетельства о браке, что вам мешало все это дедать?
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Вы мне напомнили мою бабушку, которая не готовила, не занималась с детьми, только иногда ходила на работу и в парикмахерскую. Её зять всегда говорил, что она и в войну только шампанское пила и ничего не делала ))
ФсеСама
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Так и мне не надо кастрюлями.
Я готовлю так чтобы реже готовить
В шоколаде• 2 часа назад
В браке если пользоваться категорией «обслуживать» мы делаем это взаимно.
Думаю, во времена мам и бабушек брак был просто способом выжить, а готовка и стирка- платой за это.
Хочу на Балі• 2 часа назад
Жениться = официально урегулировать отношения, чтобы действовали законы если с мужем или женой что-то случится. Это надо если планируются дети. А так в принципе официальный брак на сегодняшний день и не нужен.
Шиворот Навыворот• 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Зачем жениться?
Так я перечислила зачем, когда 2 человека на одной волне это кааайф. Но у меня мама тоже классная, хоть и не работала, но не кухарка и не уборщица.
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляШиворот Навыворот
и нахрена это все нужно с мужлом?
ФсеСама
• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
А сейчас не так?учтите что мужиков сейчас будет становиться меньше,как и в прошлую войну..и будут тоже за них держаться
Ответ дляФсеСама
Я готовлю так чтобы реже готовить
У меня быт простой, все эти моменты очевидны до брака, просто многие начинают с регистрации брака и потом выясняется, что ожидания разные у партнёров, в том числе бытовые. А мы до этого и быт вместе вели и ремонт сделали и вообще много с чем столкнулись, создавали семью трезво.
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Я вот по сути не нужна никому,так как выгоды и пользы от меня 0
А от мужиков какая польза? только деньги если он их дает постоянно
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляОле Лукойе
Вот она правильная женщина.
Шиворот Навыворот• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
и нахрена это все нужно с мужлом?
Вам не нужен секс? Вам не нужны деньги, беззаботная жизнь? Или у вас в жизни только мужло было, а мужчин так и не встретили?😂
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Думаю, сейчас у женщин гораздо больше возможностей работать, получать достойно и не быть зависимой от брака для выживания. По крайней мере, в моем окружении так.
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляШиворот Навыворот
деньги да. Но где найти таких чтоб просто давали денег, всегда, постоянно?
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляШиворот Навыворот
Секс не нужен
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Вот она правильная женщина.
Та да, ее дочь (моя тётя) такая же. И я в тех родственников пошла , мама говорит (которая в жизни никогда не работала, но занималась семьёй 🤣)
ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ну, особисто мені шлюб потрібен, щоб не робити те, чого не люблю. Пилососити, наприклад, або сміття виносити. Ну і щоб не почувати себе самотньою. Бо якось воно приємніше, коли довкола не повна тиша, а хтось сопе поряд))
ФсеСама
• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
Ужас...сопит..а потом храпит