ТаПрямТам• вчера в 16:47
Вы хоть раз спасали человека от тцкашников??
Бросались в драку ??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нет и не хочу
Нет но если встречу то буду
Дралась
Я жена тцкашника
Постараюсь как то вмешаться
Санта Барбара• вчера в 16:49
Мне по фиг, я сижу по 17 часов без света, хотя соседний микрорайон горит 24/7, бо видите ли там горисполком... Где эти активисты, которые помогут отвоевать мне Свету? сколько можно без Светы сидеть?!(
Бадабум• вчера в 16:54
Я уважаю работников ТЦК правильно и делают что ловят уклонистов. Уклонисты это враги Украины. Чем больше поймают уклонистов тем быстрее будет победа. Мужчины обязаны нас защищать. А те кто не согласен это такие же враги ждуны.
Кукарачка• вчера в 16:53
Ответ дляБадабум
Вас обязаны защищать ваши родные, отец, брат, муж и сын. Вы уже всех отправили?
Сонячний день• вчера в 16:53
Ответ дляБадабум
Мужчина должен защищать свою жену и детей а не вас)
Закусенец• вчера в 16:55
Чомусь всі вважають що в буси ловлять тих хто має право на відсрочку, а не тих хто кинув хлопців на нулі і не злиняв у самоволку.
Черный Ловелас• вчера в 16:55
Ответ дляБадабум
Шаблонное вороже ипсо.
Закусенец• вчера в 16:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Шаблонное вороже ипсо.
Ви ухилянт, що не виходить з дому. Я правильно розумію, чи помиляюсь?
Рассказница• вчера в 16:56
Ответ дляПросто звязда
Два рази відбивала
І постійно пишу в групі місцевій
а потом отбивали меня))
Черный Ловелас• вчера в 16:57
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Сонячний день• вчера в 16:57
Ответ дляЗакусенец
Ну так есть факты. Мужика недавно убили, отец 3х детей. Пацана избили, залили газом, потом выяснилось что ему нет 25 лет
ТаПрямТам
• вчера в 16:59
Ответ дляСонячний день
Вот именно!!!! А не каких-то тёток левых ((( ты смотри ,обязаны ее защищать (((
ТаПрямТам
• вчера в 16:59
Ответ дляПросто звязда
Два рази відбивала
І постійно пишу в групі місцевій
куркулиха• вчера в 16:59
Я не живу постійно в Україні, але в мої рідкі приїзди бувало, що бачила патруль і хлопців/чоловіків попереджувала і вони йшли іншии шляхом. Вважається рятуванням?
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 17:02
Ответ дляЗакусенец
Має право жити, таке як і ви. Тільки ви чомусь тут своїм язиком ляпаєте, а не в окопі
Сонячний день• вчера в 17:03
А вообще нужно брать пример с президента. Был ухылянтом -стал президентом. А так поломали бы в той армии, не понятно очухался бы или нет
Бжоли-бандерівці• вчера в 17:03
Нет.
Не была лично свидетелем ни одного вопиющего случая.
Не знаю, что бы делала, не люблю прогнозировать.
Форс мажор• вчера в 17:08
В драку не лезла но заорала один раз так,что они с перепугу в ступор упали на минуту,начали подходить люди ещё они развернулись и уехали.Не думала что могу так орать 🤣🤣
Черный Ловелас• вчера в 17:09
Ответ дляСанта Барбара
Давайте устроим майдан, только форумный, бо на улице сыро и холодно а тут тепло и уютно.
Можем открыть форточку и кулачком им кулачком ух я вас.
Санта Барбара• вчера в 17:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Сегодня хорошо на улице, как весной)
куркулиха• вчера в 17:09
Ответ дляЗакусенец
Наскільки я пам´ятаю, то тцк взагалі немає право взаємодіяти з чинними військовослужбовцями. Це ВСП повинна робити.
Без Баяна• вчера в 17:10
Дважды, и успешно, но не одна , а еще человек 10 было женщин, включая пенсионерок, снимала лица полиции
Без Баяна• вчера в 17:10
Ответ дляБадабум
Понимаю ваш сарказм)
НашлаПерепискуМужа• вчера в 17:11
Ответ дляБадабум
Мову не вивчили, а українців нормальних на війну відправляєте
Огида
НашлаПерепискуМужа• вчера в 17:12
Ответ дляЗакусенец
Ні, краще ж допустити щоб всі потрапили на нуль! Типу ні собі ні людям?!
Зоряний Шлях• вчера в 17:13
Ответ дляЗакусенец
Шо? Двоє знайомих до буса були повністю цивільними людьми. Один навіть з бронню.