Благоуханочка• 23 мая 2018
Было ли у вас такое, что вы влюбились а он сказал что хочет без обязательств?
И что было дальше?
Репетиторша• 23 мая 2018
Было. Но оказалось без обязательств сложнее чем я думала и больно. Молча пропала через полтора месяца. Потом встретила парня с которым на берегу реки мечтала каким будет наш дом, и эти отношения были гораздо приятнее ,чем садо-мазо без обязательств.
Админко• 23 мая 2018
Ущербно себя чувствовать как вещь, которой играют когда хотят и используют когда сперма в избытке...
Сладкий лимончик• 23 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
а вы через секс не привязываетесь? ну там запах, интересно поговорить, затягивает же, хочется время месте проводить, нет?
було таке 5років ні до чого не привели я закінчила ці стосунки а він зрозумів що хоче більшого і серйозного але....пізноооо