Медуза Горгона• 26 сентября 2013
Штаны зимние на флисе сдайте явки
Ищу ,найти не могу( - помогите плз!
Нужны наводки на магазины (ссылки на продавалку не нужны,сорри) или на ин. сайты , черные,верх водонепроницаемый,подкладка - флис, спортивные , но чтоб на попе красиво лежали, прямые ,не объемные - подскажите,кто где видел?
Спасибо!
Принцепесочка• 26 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
угу...
хотя у меня есть и трикотажный фирменный рибок(да,я рибочной маньяк), так тоже коленки вытягиваются ...
это беда всех трикотажных шмоток к сожалению
Медуза Горгона
• 26 сентября 2013
Ответ дляnorochka
у меня есть такие штаны. 170грн.
пишите обхват бедер, подбираю точнее. сама такие ношу
извините, такое я не ношу()
Медуза Горгона
• 26 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как вам такие:
здравствуйте!
не очень(, разная ткань(?) на коленях и на попе не смотрится...