Аноним_1445• 23 мая 2018

Как справиться с влюбленностью, если я замужем?

Девочки замужние, как справляетесь с этим?
Он тоже женат.
Понимаю что вместе не будем, но как справиться?
Попижёновна• 23 мая 2018
А мне моложе на 20 лет нравится....

Тушь для2го класса• 23 мая 2018
Сексом спасаемся.
Жена брата Админа• 23 мая 2018
у меня такого нет - я своего мужа люблю, он меня моложе))отлюбите аккуратненькоо- сбейте оскомину. Иначе будете постоянно к этому возвращаться и ’спалитесь’.
из желе я• 23 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
А мне моложе на 20 лет нравится....
Да ну, там совсем юнец. Завтра ЗНО
автор Аноним_1445 • 23 мая 2018
Так уже секс был, все чудесно просто...думала собью оскомину, а нет, ещё сильнее чувства стали. У него тоже...
автор Аноним_1445 • 23 мая 2018
Но понимаем что вместе не будем
Семья и у него и у меня
Так сложилось что влюбились оба
И как теперь с этим?
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
повесьте над кроватью листок бумаги с надписью - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!
любитесь пока любится, прийдет время - пресытитесь и все сойдет на нет..проверено.

Попижёновна• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Но понимаем что вместе не будем
Семья и у него и у меня
Так сложилось что влюбились оба
И как теперь с этим?
Берегитесь мороженой курицы....
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Но понимаем что вместе не будем
Семья и у него и у меня
Так сложилось что влюбились оба
И как теперь с этим?
так и хочется сказать- как? как? каком кверху...это просто увлечение- стадия подьема..но это не вечно, перегорит.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2018
я никак не стала справляться, и уже 15 лет он мне муж.
А вот недавно• 23 мая 2018
Перегорит.
Душка-свекровь)))• 23 мая 2018
Он вас сам бросит в скорости))) надоедите ему, найдет другую
Гербалайф и Ко• 23 мая 2018
Нафига вы спали-то? Зачем было усложнять?
Гороховая• 23 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
пихва зачесалась
Тётя Хрюша• 23 мая 2018
А как с этим справишся? Либо серйозно решиться все поменять с обеих сторон, либо просто жить во лжи...
Я не в теме• 23 мая 2018
Кошмар(( Ну Вы же человек, должны контролировать свои чувства и рефлексы. Если замужем, то разве можно изменять? Развелись бы и строили новые отношения. А так, это не любовь - а тьфу, инстинкты первобытные. Мерзко
Аноним_1441• 23 мая 2018
навязчивое состояние, это пройдет. чтобы ускорить, перестаньте думать, смотреть и говорить о нем.
автор Аноним_1445 • 23 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но у нас обеих есть семья
И у него
И у меня
И детки есть, у него с женой и у меня с мужем
Это ж надо так встретить друг друга было
И ничего поделать не смогли, не справились с наплывом чувств.
Чувства сильные очень сейчас
Почти год уже
Душка-свекровь)))• 23 мая 2018
Ответ дляГороховая
пихва зачесалась
что у вас с глазками?

Аноним_1441• 23 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
А мне моложе на 20 лет нравится....
мне тожемолодые парни нравятся, но они как правило не отвечают взаимностью))
автор Аноним_1445 • 23 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Не смогли устоять
Очень сильные чувства
Но переспали не сразу
Через полгода после того как встретили друг друга и влюбились
Душка-свекровь)))• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Но у нас обеих есть семья
И у него
И у меня
Чувства сильные очень сейчас
Почти год уже
пожар потухнет, останется лишь едкий дым))) поверьте
Душка-свекровь)))• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
что и пристаете к ним?
Аноним_1441• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Но у нас обеих есть семья
И у него
И у меня
Чувства сильные очень сейчас
Почти год уже
жизненное испытание, пройдете или нет, интересно.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Но у нас обеих есть семья
И у него
И у меня
Чувства сильные очень сейчас
Почти год уже
и у нас были. правда, семьями это можно было назвать с большой натяжкой.
ничего советовать в таких ситуациях нельзя. у каждого свой путь.
Стрекозей• 23 мая 2018
Расскажите мужу, все сразу пройдет.
Душка-свекровь)))• 23 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Расскажите мужу, все сразу пройдет.
Жена брата Админа• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Но у нас обеих есть семья
И у него
И у меня
Чувства сильные очень сейчас
Почти год уже
вы наивная! женщины думают а- ля романтик, ’Это ж надо так встретить друг друга было ’. а мужик - каждые полгода встречают ту самую...ну есть такие кобели - самоутверждаются так..какой наплыв чувств...если бы были настоящие чувства а не просто потрахушки - он бы ни за что вас к мужу в койку не отпускал! не будьте дурой!
Аноним_1441• 23 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
что и пристаете к ним?
ну не приставала, а симпатию проявляла и намекала о чувствах, не более. у меня был странный случай. один студент на работе во время обеда всегда ко мне подсаживался, хотя мест свободных было полно, но обедали всегда молча))) всегда готов был по рате помочь, вел себя как джентельмен, но дистацию сохранял.. вот так вот.
автор Аноним_1445 • 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
Я бы никогда не подумала что смогу оказаться в такой ситуации
До этого никогда не изменяла мужу
Муж хороший у меня
18 лет вместе с ним
Но и любимый мужчина тоже очень хороший человек