Значит надо• 1 час назад
Если нет доминантного фолликула в яичниках - это всё?
Климакс не за горами, овуляция окончена?
42 года, на УЗИ сегодня сказали что фолликулы есть, но доминантных нет. 10й день цикла. Месячные при этом есть, регулярные
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
В следующем может будет, это Ваши гормоны. Причин много: перенервничали, похудели и др. Гормоны после 40 лет реагируют даже на режим дня - женщины уходят с работы в ночную смену (посуточную), чтобы нормализовать гормональный фон.
Разгуляшка• 50 минут назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ого! Цікаво почитати, розказуйте