Добрый день меня интересует сумма детских которую я должна получать на двух детей, дочке 8 лет, сыну 2года и 7 месяцев, семья у нас малообезпеченная, я мать одиночка, в данный момент в декрете.
Цикавенная• 26 сентября 2013
1. Пособие матери-одиночки;
2. Пособие по уходу за ребёнком до 3 лет повышенное (пересчитать по доходам срочно, как раз до 3 лет хватит) около 1000 грн;
3. Узнать в УПСЗН (собесе) по помощи малообеспеченным семьям (какие документы и как посчитать).
спасибо большое, узнавала, сейчас должен быть перерасчет детских