Муууумие• сегодня в 16:23
Что будет если каждый день сьедать пол кило черешни?
Что будет если каждый день сьедать пол кило черешни? Прям не могу себя остановить. Сильно вредно для здоровья и фигуры?
Володарка мрій• сегодня в 16:29
Ответ дляБаба_Воля
Будете сочная, налитая как черешенка с румяной жопкой)
Жира будет много
Муууумие
• сегодня в 16:30
Ответ дляГонУрова дівка
Будет минус грн 100 в бюджете
У меня своя домашняя)
Муууумие
• сегодня в 16:30
Ответ дляТака бойова Я
Срачка 😎
Неа, оно так на меня не действует)
Баба_Воля• сегодня в 16:30
Ответ дляМуууумие
У меня своя домашняя)
Да ешьте, в чем проблема вообще)
Муууумие
• сегодня в 16:32
Ответ дляВолодарка мрій
Сало лучше черешни
Да, я тоже читала это. Что от сала не так разжиреешь как от фруктов
Неначасі• сегодня в 16:34
Ответ дляМуууумие
В 500 граммах черешни содержится примерно 250–260 ккал.
Как на этом можно разжиреть?
Муууумие
• сегодня в 16:35
Ответ дляНеначасі
Как на этом можно разжиреть?
Из-за высокого содержания сахара
Всех анонимов аноним• сегодня в 16:40
Ответ дляМуууумие
От фруктов да, но не от ягод
Блакитна устриця• сегодня в 16:41
Ответ дляМуууумие
Это если вы после сала и булок еще и фруктами отполируете. А если я обед заменяю фруктами, то вес даже падает
Неначасі• сегодня в 16:45
Ответ дляМуууумие
Из-за высокого содержания сахара
В 500 граммах черешни содержится примерно 52–57 граммов чистого сахара.Это составляет около 10–11 чайных ложек сахара.
Уберите в эти дни сахар из кофе, газировки, из чего там ещё.
Но я не думаю, что вы из тех, кто считает сахар и калории, иначе вы бы такие вопросы не задавали.
Кстати, можете убрать 250 к и за счёт жира, это гораздо проще даже. Это 30 гр сала в эквиваленте. Или переведите в граммы сыра, копчёной колбасы
Муууумие
• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Сахар я не ем. Только из фруктов и ягод. Колбас тоже не ем. Сахар и ккал считаю, поэтому и вопрос