Аноним Анонимыч• 24 мая 2018
Заказ на МейкАп
Девочки,сегодня должна быть доставка.Но мне нужно срочно уехать,в другую область,до понедельника.
Можно договориться с мейкап,чтобы перенесли доставку на понедельник?Или с курьером?
С кем договариваться?
Аноним_1438• 24 мая 2018
Звонить в Мейк-ап, переносить доставку. Причем тут курьер? Вы думаете он будет возить ваш заказ в багажнике неделю?
Аноним Анонимыч
• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Спасибо,звоню
Аноним Анонимыч
• 24 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Попросите курьера отдать посылку маме или папе, или мужу
Да не будет у меня тут никого.
Мама в 50 км,в другом городе.
муж и дети со мной едут
Мама в 50 км,в другом городе.
муж и дети со мной едут
Живчик-счастливчик• 24 мая 2018
Лучше с утра звонить операторам, когда они планируют маршрут, курьер может позвонить уже возле вашего дома.
Аноним Анонимыч
• 24 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я сразу позвонила операторам. Отменили заказ, потому что оператор сказала, что только 2 дня хранится заказ у курьера.
И толком что позвонил курьер, удобно ли мне через час забрать. И сказал, что мой заказ хранится 3 дня, и я могу перенести на другой, удобный день.
Сейчас вопрос открыт, отменил мне оператор заказ или нет.
Если не отменял, то в понедельник заберу заказ.
Аноним Анонимыч
• 24 мая 2018
Так что на будущее, если кому то нужно будет, я не нашла эту информацию, заказ у курьера хранится 3 дня. Можно выбрать удобный день для получения.