Подкустовый выползень• 24 мая 2018
Crocs оф сайт. Крик души
Девочки, ну єто просто капец какой-то!
уже второй раз приходит посылка и не хватает позиций. Первый раз пакет был вскрыт и заклеен скотчем, на видео видно, что пакет никто не вскрывал и так и положили в коробку.
В этой посылки уже не хватает 2 позиции из одного трека, всего было 5 пар и 2 не довезли мне, одна пара под заказ, одна своей дочке покупала. Создала запрос на видео переупаковки.
Вот скажите, кто покупает у вас такое бывает или это мне так не везет?
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Автор, сочувствую. Я вот расстроилась. что купон перевозчик не положил, что был в пакете с заказом, а тут такое...
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2018
тоже нехватает пар, вы не одна, надо по 2-3 заказывать, как больше 4 начинается нехватка(
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
что делаете, по первой паре вроде обещали вернуть деньги, сегодня буду снова долбить
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
ну вот, посмотрела видео, снова пакет не вскрывали на юа, пакет целый, то есть магазин не доложил 2 пары. Нормально?
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы звонили или писали им?
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
я просила выслать замену недостающего, вместо этого мне вернули за них деньги(
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы звонили или писали им?
писала, я с анлийским как собака, понимаю все-сказать ничего не могу
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2018
Перевозчик UE? Тогда заказывайте видео упаковки посылки. Проверяйте ордера в посылках.
У меня купоны не получены с крокса, это мелочь...
В предыдущих посылках - не было одной позиции с Виктории Сикрет. Ордер заказа был и этот товар был отгружен сайтом.
Во вчерашней - не было одной позиции с Моунтен, и не было ордера с этого сайта, где можно видеть отгрузку всего заказа.
Делаю свой вывод: что на перевозчике завелся не чистый на руку работник.
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я уже нашла репетитора себе, буду подтягивать азговорный английский, потому вижу без этого никак, особенно с проблемными магазинами.
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляMatroskina3
Вы им видео присылали или как доказали?
у меня 1 пары нет
да, видео и пакет сфоткала, там было видно, что был вскрытый пакет и потом заклеен прозрачным и коричневым скотчем, на видео видно, что пакет заклеен скотчем
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Обидно, особенно если были куплены по хорошей акции.
Matroskina3• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
eу меня видео нет( прпробую писнуть им
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот как в таким случае покрывают убытки посредники, выкупающие под 0, мне непонятно.
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
половину пакетов ЮЭ даже не вскрывает, что получили-то и положили, ну вот на последнем видео видно, что пакет цеоенький-красивенький положили сверху в большую коробку
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
я покупала под +5%, больше не буду вообще покупать ну его нах. Злая как дракон, прошлый раз попадалово 22 уе (магаз еще не вернул деньги) этот раз 20+ 15
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я крокс выкупаю под +10, так некоторые заказчики тычут, что это дорого. А на весе там зароботка нет вообще. Хотят дешевле - пусть выкупают сами.
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
так это я еще не много купила, около 50 пар за два захода. из них 3 недостачи
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня крокс при оормлении заказа деньги зарезервировал на счету, а при отгрузке снял еще раз. Разбиралась с банком, ждала, пока 2000 из блока выйдет.
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас было 2 заказа на 50 пар в общей сумме?
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
нет, это я в общей сложности за 2 распродажи
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А как везете перевозчиком - занижаете реальную стоимость?
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
нет, зачем? юэ распределяет, у меня около 40 получателей в ЛК
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Они мало весят, т.е. на таможенный лимит там несколько пар. На картоне тоже хорошее попадалово. Или вы делите общую коробку?
Подкустовый выползень
• 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ничего не делю, они пакуют коробку под завязку
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
В принципе, если в коробке не одни кроксы, то норм.
У моего перевозчика самому нужно консолидировать свои посылки, тоже удобно.
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Желаю вам решить вашу проблему в вашу пользу. Напишите потом, как все прошло.
Первоклашка Я• 24 мая 2018
Девочки подскажите,Крокс принимает наши карты?а то я отстала от реальности
Парасюха• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
я покупала у девочки с комиссией 1$, переживала, чтоб дошло, СБ - все в порядке было