Подкустовый выползень• 24 мая 2018

Crocs оф сайт. Крик души

Девочки, ну єто просто капец какой-то!
уже второй раз приходит посылка и не хватает позиций. Первый раз пакет был вскрыт и заклеен скотчем, на видео видно, что пакет никто не вскрывал и так и положили в коробку.
В этой посылки уже не хватает 2 позиции из одного трека, всего было 5 пар и 2 не довезли мне, одна пара под заказ, одна своей дочке покупала. Создала запрос на видео переупаковки.
Вот скажите, кто покупает у вас такое бывает или это мне так не везет?
автор Подкустовый выползень • 24 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Желаю вам решить вашу проблему в вашу пользу. Напишите потом, как все прошло.
ок, отпишусь

Ответ дляПарасюха
я покупала у девочки с комиссией 1$, переживала, чтоб дошло, СБ - все в порядке было
ну Вы же понимаете, что тут не от девочки зависит и нет от комиссии. У меня тоже заказали люди по 5-6 пар и получили заказ в полном объеме, а один заказчик заказал одну -и ту не получит.
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Крокс - это лотерея, как оказалось.
И с оплатами траблы бывают.
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Только что курьер принес посылку - из 6 пакетов крокс купон был только в одном(
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам повезло, что хоть все выслали, купоны ерунда
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Пакеты по 2 пары были
Ответ дляБарышня_Смольный
Пакеты по 2 пары были
я жду на след недели еще партию кроксов, посмотрим, что будет снова
Аноним_1438• 24 мая 2018
А що за крокси ви замовляли, що вам у пакеті ідуть? Я замовляю по 3-4 пари дорослих, завжди велика коробка, а вже у самій коробці, щось в пакеті, щось без, просто на вішаку. Мені ще ні разу не прийшли в пакеті.
Цікаво як вони визначають, що іде в пакет, а що у коробку. У будь-якому випадку, ви маєте трек і приблизно орієнтуєтеся по вазі, прикиньте і порахуйте, в такому випадку з пакетом навіть легше, адже не треба робити зноски на коробку. Можете так і писати, що в такий пакет 5 пар ніяк не влізе, ви очікували ще один пакет, але він не прийшов, хай перевірятьі дадуть вам трек, або перевірять і повернуть кошти.
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Джимбіт не положили, сволочи.

Ответ дляБарышня_Смольный
Джимбіт не положили, сволочи.
джибитса не хватает?
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
джибитса не хватает?
да, перетрясла все - нет его.
Ответ дляБарышня_Смольный
да, перетрясла все - нет его.
не удивлена, тут из 5 пар 2 не положили, сволочи
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Буду писать в чат после 17.
Ответ дляБарышня_Смольный
Буду писать в чат после 17.
я тоже
Ответ дляАноним_1438
если интересно, можете посмотреть https://fex.net/167680825700
Ответ дляБарышня_Смольный
да, перетрясла все - нет его.
ну что, писали? я только прискакала из почт, готовлюсь морально) вернула деньги за заказ и ваяю письмо
Барышня_Смольный• 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Обещались, что вышлют в течении 3 рабочих дней. Но оператор какой-то тугодум попался, 3 раза объясняла что я хочу, пока он меня полнял.
Ответ дляБарышня_Смольный
ясно, сейчас приступлю и я, потом отпишусь
автор Подкустовый выползень • 07 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
вспомнила за крокс, вернули мне деньги за все пары. Если по первой я видео сбрасывала, то по второму случаю просто написала в чат. По тому, как они быстро согласились вернуть деньги, я поняла, что это обычная практика что-то не доложить

Барышня_Смольный• 07 июня 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом. Мне джибит тоже выслали, на днях должна получить. Вы правы, интересно то, что они даже не удивились, что чего-то в посылке не хватало.