Люда Людоедова• 24 мая 2018
Летние лагеря для детей в Украине.Сколько тратите на путевку и куда отправляете?
Библиотекарь• 24 мая 2018
Спорт лагерь за 8000 за 10 дней. В киевской области за 10000 две недели.
Пописанная парта• 24 мая 2018
Карпаты Верховина - 7700 16 дней. Это едет наша группа тхеквондо.
И в Козацьку Фортецю - 5600 - 10 дней.
Это ещё бюджетно. Много лагерей по 12-15 тыс
И в Козацьку Фортецю - 5600 - 10 дней.
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
И в Козацьку Фортецю - 5600 - 10 дней.
Расскажите про Фортецю, пожалуйста. Ваш ребенок ездил туда? Какие впечатления? Возраст ребенка? Спасибо
Пописанная парта• 24 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя ещё не ездила. Но дети сотрудницы уже 3й раз едут. Очень довольны. Хотя, меня немного типает от отзывов, что если дождь - в куренях мокро и дети в мокром и грязном ходят. Ее дети говорят, что не было такого. Мальчик в 10-11 там был, девочка в 7-8. Моей 10. С 6ти ездит, но без спартанских условий было
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2018
Ответ дляbezik10@mail.ru
3.600 ’ Голубое Пламя’ Арабатка 18 дней
У Вас, вероятно, профсоюзная путевка? Вам очень повезло!
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
да уж, цены не радуют(
Именно:( Будет моя детка дома сидеть. Тем более после негативного опыта и сама не сильно хочет. Но и нам как-то не улыбается мою почти месячную зп отдать за 18 дней
Точная копия плова• 24 мая 2018
В скадовске за 19 дней 9500. Созвездие Таврии
И мест нет !!!! Нам пообещали, а сейчас говорят нет.
Налетчица Муся• 24 мая 2018
Если не море или горы, а в Вашей области, то цена средняя или ближе к дешевой. Отправляю свою дочку 14 лет первый раз в лагерь. У нас в области на 3 недели почти 8 тыс.
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за ответ. Я вот на него смотрю, а из знакомых никто не был ещё. Смущает, что может не захотеть из-за исторической тематики.. Возраст такой, что во всем спорит. А так в разных условиях была: и в поход в Карпаты, и в лесной лагерь в палатки, и с условиями хорошими. Опыт нужен разный))
Отмотала своё• 24 мая 2018
Ничего не тратим, всё оплачивает владелец фирмы,где работает муж.можно писать любой лагерь на выбор,но сын ездит в обычный лагерь ’Дорожник’,царичанский район, Днепропетровской области.как поехал первый раз в 7 лет,так и ездит.уже будет 7 раз.больше ни в какой не хочет.мы предлагали в лагерь на море-- ни в какую.
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2018
Ответ дляЛеска
4800 на 21 день
Сдайте адреса, явки, пароли!
Или это профсоюз?
Лыжи со вспышкой• 25 мая 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935676.html
6000 за 21 день черкасская область едем третий раз оч нравится.
Пи Пи Пилюля• 25 мая 2018
Мы от предприятия берем 2000 на 18 дней на море (Бердянск и Счастливцево)
bezik10@mail.ru• 25 мая 2018
Ответ дляPRIMKA
Это полная цена или через профсоюз?
для получения путевки я работаю воспитателем