Natkad11• 24 мая 2018

Чилдрен

Подскажите кто выкупали Чилдрен плейс и была отмена ..через VPN грианевой картой, деньги списали и уже как 3 дня не возвращают (((
Steblyna• 24 мая 2018
Я в субботу покупала - отменили, в воскресенье - отменили. Деньги ещё не вернулись.
Заявку рассматривают 5-7 дней.
Хотя по одной карте якобы вернули, на балансе есть, а в выписках нет. А по второй - вообще глухо

автор Natkad11 • 24 мая 2018
Спасибо
Я писала В Чилдрен ..тишина(((
Probel Tochka• 24 мая 2018
А, что, чилдрен уже и карты отменяет?:(((((
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNatkad11
Спасибо
Я писала В Чилдрен ..тишина(((
туда бесполезно писать(
Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляssss12
туда бесполезно писать(
Почему бесполезно? Я пишу- отвечают прекрасно.
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNikolett2
я писала, не отвечали ни на письма, ни в ФБ
(это после того, как сайт для Украины перестал работать)
Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляssss12
не знаю, мне проще, я в США, отвечают быстро, вот недавно тоже была с ними ситуация, в течении часа менеджер отписался, проблему решили.
Мне кажется, что вряд ли он не отвечают, потому что Вы в Украине
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNikolett2
возможно, но заказы то отгружают, а на письма - тишина
Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляssss12
странно это всё как-то :(
а звонить не пробовали?

автор Natkad11 • 24 мая 2018
Дорогато звонить с Украины ))..ну если не вернут денежку..придется набрать.
Девочки а с валютной карты никто не пробывать выкупать..может так получаться?
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNikolett2
странно это всё как-то :(
а звонить не пробовали?
неа)
Чилдрен сам по себе странный магазин со своими вечными отменами и т.д.
За 5 лет покупок на сайте, редко, когда был отгружен заказ без единой отмены
Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляNatkad11
звоните через скайп, недорого вроде выходит
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNatkad11
с гривневой покупаю, мне кажется здесь дело вовсе не в карте)
Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляssss12
неа)
верите, за 15 лет, ни разу, ни одного бага со стороны чилдренса! Заказывала и из Украины, и в США, и всегда все приходило.
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNikolett2
так и мне приходит все, что заказываю) Я об отменах говорю
Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляssss12
Всегда все в наличии, и отмен не было, ни разу, правда.
автор Natkad11 • 24 мая 2018
Я раньше 2 года заказывала..красота, никаких вопросов никогда.А вот сейчас после закрытия от Украины ..грусть.(
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNikolett2
наверное покупали не в периоды распродаж? или редко
автор Natkad11 • 24 мая 2018
Если не в карте то в чем? Может Адрес перевозчика поменять.? Самое интересное у меня девочки тоже не которые заказывают.. Но как..не знаю
((((((

Nikolett2• 24 мая 2018
Ответ дляssss12
очень часто, брала на себя и всех родственников, детворе :)
Периоды распродаж- особенно. Может все-таки играет роль, что заказ еъал всегда на амер. адрес, не на форвардов, которых в помине не было тогда.
ssss12• 24 мая 2018
Ответ дляNikolett2
может, не знаю)