Скелет дыни• 25 мая 2018

Ваш муж вас оскорбляет?

Я уже устала бороться с этим! Муж не пьёт, деньги зарабатывает, к детям хорошо относится, но.....как только у нас случается ссора, он сразу же начинает меня оскорблять! Кем я только не была....такие словечки в мою сторону звучат иногда- кошмар просто.
Зато когда я в ответ ему что то скажу- все...конец света просто!!! Все ссоры провоцирует он, потом орет и оскорбляет меня, когда я показываю свой характер и отвечаю ему тем же, он обижается, неделю молчит и домой после работы не спешит! Во всех конфликтах всегда виновата я!!!( это он так считает)
Вот что мне делать? Бороться с этим ? ( как????)
Или плюнуть на все и уходить?
Результат:
вже голосів: 522
283 (54.21%) Никогда не оскорблял
139 (26.63%) Редко оскорбляет
100 (19.16%) Часто оскорбляет
Точный_сантиметр• 25 мая 2018
А дети есть?
автор Скелет дыни • 25 мая 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А дети есть?
Да. Двое.
Точный_сантиметр• 25 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
Да. Двое.
Круто, и они это видят
Указка• 25 мая 2018
Значит, ему и так хорошо))) не переживайте! Если он не дорожит вашими отношениями , значит: 1. Он мудак конченый; 2. Вы заслужили!. Делайте выводы)))
автор Скелет дыни • 25 мая 2018
Нет не видят. При детях мы не ругаемся. Для детей он супер идеальный папа
Точный_сантиметр• 25 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
Конеееечно, мы вам верим сами себе-то не врите
СирОжино пирОжино• 25 мая 2018
Как только ляпнет, в ответ я рявкну так, что моментом замолкает. Знает, что оскорбления не терплю. Но да, бывает во время соры что-то выскочит, но извинится сразу
ГейСюда• 25 мая 2018
Все просто. Он вас не уважает. Значит, и не любит. Или другая появилась, вот вы на фоне той нимфы и проигрывает в его глазах.
Наверняка• 25 мая 2018
Нужен вариант ’Жена оскорбляет’ :)
Скорая помощь• 25 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Соглашусь. У меня было также, а я просто не понимала, что муж не уважает меня и не любит, пока сам не сказал что не любит. При том, что простила ему два раза измены, а он сказал, что я терпила и сама себя не уважаю, а я просто жила без папы и всегда хотела, чтобы у моих детей был отец, но ошиблась.
Иногда бабы дуры, верят, ждут и надеются просто потому, что любят. Но как один мужик сказал, что муж, который любит свою жену никогда не будет ее оскорблять и изменять.
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2018
Проголосовала что часто, но это уже в прошлом . Я его выгнала
Янин@• 25 мая 2018
научите его слышать вас,просто попросите,милый,я прошу тебя просто меня услышать,для меня очень важно твое обо мне мнение,так как ты для меня родной человек,и меня,как женщину,очень ранят твои слова,я их принимаю близко к сердцу ,мне больно от этого и очень тяжело,я прошу тебя,постарайся сдерживать свои выражения,мне хочется чувствовать,что я защищена и спокойна рядом с любимым,а не напрягаться и нервничать.Ты ж все это и сам знаешь.....как то так сработает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2018
Ответ дляЯнин@
а сам он додуматься не мог до этого ?
Янин@• 25 мая 2018
Это ж мужики,у них совсем по другому все работает в голове
Янин@• 25 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а сам он додуматься не мог до этого ?
Вообще все,что в семье происходит,зависит только от женщины,она делает погоду в доме,делает мужа,все зависит от ее мудрости и умения верно себя вести,нужно дать возможность мужчине быть мужчиной,принимать решения ,и соглашаться со всем,а как все будет...в любом случае,как решит женщина,только нужно верно все делать.По доброму и с любовью.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2018
Ответ дляЯнин@
я думаю, у них головы нет. Точнее, они в нее едят
Янин@• 25 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прикидываются многие...что б ответственность не брать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2018
Ответ дляЯнин@
ну и в чем тут вина женщины, которую вы описываете п. 15 ?? Женщина должна каждый день напоминать му.ду ’дорогой, как бы задолбал, бери ответственность уже’ ?
aksinja_kot• 25 мая 2018
за 4 роки не почула в свій бік навіть питання ’Ти що???’ та я і сама не дозволяю собі опускатися до грубощів. Якщо вже і хочеться щось важке сказати, то мені легше замовкнути, таким чином мені потім немає за що просити вибачення. просить завжди він.
Янин@• 25 мая 2018
Выбрав спутника и живя с ним,нужно постоянно работать над отношениями,дрессировать мужчину,давать ему то,что ему нужно,все с любовью и заботой,и просто говорить с ним о своих чувствах,и развиваться,смотреть за собой,в общем быть красивой,мудрой и слабой,только таких мужики могут любить и уважать.Женщина дает возможность о себе заботится,но она должна быть уверена в себе,тогда ее не будут унижать и оскорблять.
Янин@• 25 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну если она хочет жить спокойно ,можно и каждый день говорить как она с ним счастлива быть,как для нее важно быть окруженной его заботой,тогда у него язык не повернется оскорблять эту девочку.И нужно ценить мужчину,благодарить,это для мужчины важно и дает силы рыть ху.м траншеи,ради человека,который ценит и видит его старания
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2018
Ответ дляЯнин@
жить показывает обратное. В нашей стране, если мужчину хвалить, он как раз начинает вытирать ноги об женщину
Янин@• 25 мая 2018
Да,лучше мужчине говорить что он говно,тогда у него вырастут крылья,стараться для женщины,которая его считает говном...не нужно с мужиками спорить,бесполезно.лучше мудро согласиться,но потом сказать как надо,и слушать он будет только если его уважают ,и уважать только ту,которая уважает его.
aksinja_kot• 25 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага, як тільки йому стає дуже комфортно, то одразу починають рости піддиванники, а на самому дивані з´являється характерна яма...
Пупуговка• 25 мая 2018
Можно подумать, что если вам напишут ’уходите’, вы действительно уйдете. Не смешите меня, плиз. Самоуважение или есть или его нет, а вы дети (вот удобно же детьми прикрываться, правда), деньги, не пьет. Я не знаю ни одного человека с нормальной психикой, который бы терпел подобный буллинг в семейных отношениях.
Пупуговка• 25 мая 2018
Ответ дляЯнин@
’дрессировать мужчину’-вот совсем не сексизм, вот прям ни капельки Дрессировщица, вы реально считаете, что все представители мужского пола тюлени цирковые?
Галина Самусенко• 25 мая 2018
подсыпайте слабительное каждый раз. пусть у него как у собаки рефлекс выработается - оскорбил жену - обо*рался
Радуга-дуга• 25 мая 2018
Когда читаю подобные темы, каждый раз хочется спросить - где вы таких берете?
мадам Везувий• 25 мая 2018
Автор, у нас не один ли тот де муж?) Правда, мой уже бывший. 10 лет брака и я больше не смогла терпеть эти выпады. Уже 3 года во втором браке и я забыла, что такое негатив и оскорбления. Мой нынешний муж себе никогда не позволил дурного слова в мой адрес
Чаюри• 25 мая 2018
Ответ дляЯнин@
Сколько Вам лет? Вы замуж выходили, чтобы дрессировать мужчину? Ну Космополитен на выезде, честное слово.