Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2018

Еще есть вопрос про АБФ (антибабскийфорум).

Кто эти мужики, которые не имея зп для качественной жизни, качественно пишущие какая БЖ гавняная, и по сути БЧП (бывшийчемодансприцепом). И Прицепы- их дети, и вообще.....честно говоря, не видела мужика правильно писащего.
Печальки.нет• 25 мая 2018
как мне кажется, там сидят одни неудачники. все время только то и делают что обзывают женщин и ноют. пару раз туда зашла и больше просто нет желания это читать.

Зубная фея• 25 мая 2018
Ой, чт не пофигу на них... Клуб по интересам)))
nikolayev• 25 мая 2018
А мне интересно стало, когда это случайно нашла в интернете.
https://dou.ua/forums/topic/15734/
Там речь о том, как нас тролят(( Как бы ничего плохого, но за глаза обсуждают.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
я о том, что невидала неудачников с красивой писаниной))
автор Из ДОМа-2 Я • 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
пофигу, но мне как БЧП интересно, кого я еще могу захомутать))
Аноним_1444• 25 мая 2018
Ой..а я обожаю этот сайт. Там такие интересные хомячки обитают. ) Как то сидела на форуме Леди от мейл ру, долго сидела, туда порой набегали антибабисты, ох как же мы их троллили))) Ну чудо ж расчудесное , няшки)) Потом как увидела фото половины из них, поняла почему они такие)))
nikolayev• 25 мая 2018
Они там про нашего Админа тоже написали!
Что-то надо придумать... чем бы ответить им. Жаль, что это давно было, меня здесь еще не было.
beril_он• 25 мая 2018
классный форум, тоже там бываю. Там кстати полно женщин тоже сидит
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1444
Кощеи бессмерьные?

Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2018
Ответ дляberil_он
Я тож блю почитать п***достражальческие теиы, которые пару постов превращают в стеб. Хотела с ркнуть пару слов.
Но не смогла там зарегистрироваться. Все во мя писал, что я там будто бы уже зарегилась. На самом деле это не так. Ограничения, видать, по полу и стране.
Ушла и Пришла• 25 мая 2018
нормальный мужик не будет трепаться на форумах,ему некогда этим заниматься .
ТыЧиНеТЫ• 25 мая 2018
Не знаю что за форум. Но знаю почему так ’мужчины’ некоторые говорят.
Знаете как на рынке торгуются? Если для тебя что-то слишком дорого, то следует его обесценить. Вот мужчины что бы самим не напрягаться на ухаживания и цветочки, унижают женщин. Женщины уже с низкой самооценкой легко ведутся на таких и страдают, всю жизнь угождая такому неудачнику.
Вот от туда и побои в семье, называется мужчина не способен самореализоваться в социуме, потому приходит домой и прессует морально и физически жену, детей.
Стоит избегать общения с такими тряпками и отшивать, что бы начинали шевелить булками.
Капуста Маша• 25 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
так тут на форуме тоже самое срач и неудачницы сидят, у каждого своё общение и видение мира))
Леди Г• 25 мая 2018
Ответ дляberil_он
А что там классного? Поддерживают неудачников, унижая женщин?
Леди Г• 25 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, там все такие
flower with thorns• 27 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Тут много успешных и счастливых женщин.