Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2018
Жарко ли в Convers летом?
Вот в принципе и весь вопрос.Страстные любители носить кеды отпишитесь.Естественно я не собираюсь носить их в +35 ,это не единственная обувь.Может стоит мокасины или эскадрильи?
Персонаж Аноним• 25 мая 2018
Мне жарко и сейчас, но я не страстная любительница. Дочка носила большую половину прошлого лета, говорила, что ей норм
Болтушка Му• 25 мая 2018
Нет, если оригинал. Всё лето ношу. Но, есть на тонкой подошве, а есть классика
Главное, оригинал
У меня дочь тоже носит и муж.
Главное, оригинал
У меня дочь тоже носит и муж.
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Главное, оригинал
У меня дочь тоже носит и муж.
Главное, оригинал
У меня дочь тоже носит и муж.
Оригинал.
Фрикаделька• 25 мая 2018
Мне уже сейчас жарко и парит ноги, у нас вчера было +26, дочка тоже сказала, что завтра не наденет. Покупали на сайте. Резина - есть резина, хоть она трижды оригинал, но она не пропускает воздух, а значит будет парниковый эффект.
Просто есть люди, которым и в +35 холодно)