Миллениалка• 25 мая 2018
Какая мамочка молодец
А вы все ещё ноете ,что на уход за собой и спорт нужны деньги
Девальвация• 25 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Лишь бы обосрать... прям одни фитнес модели. Девочка молодец! Детки подрастут и тонус будет у мышц и время за собой ухаживать .
Ответьте на 2 вопроса:
1) Почему обосрать? Скорей жалеют. Выглядит она реально печалька
2) В чем молодец?
БеллаДонна• 25 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
на первом фото лучше живее, второе сухая
я за первое фото без живота
Первое фото делится на 2
Вы за какое? Вторая часть - ужас просто. После Бухенвальда
БеллаДонна• 25 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Для начала неплохо бы начать просто есть. Да, хорошо живот втянулся, правда неизвестно сколько после родов прошло. У меня на 4м месяце стал нормальный, тоже двойня. Но до такой худобы я, к счастью, не доходила
Лень гуглить• 25 мая 2018
Ответ дляГладиолус
откройте глаза и присмотритесь к ней внимательнее, там как раз отлично видны мышцы - это тело человека, который занимается, а не только голодом себя морит. при голодовке такого рельефа, ка у нее не будет.
Я не только глаза могу открыть, но и в зеркало посмотреть) Нет там никакого рельефа. Это тело типичной скинни фит, которая еще не довела себя до края, но уже на пол пути.
Лень гуглить• 25 мая 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Капец. Вы где там атрофированы мышцы увидели??? Вы сами в зале хоть раз были? Там хорошее тренированное тело, только конституция тела тощая. Или Вам лишь бы брызнуть ядом?
Пфф. ’ конституция тела тощая’-утащила
Какой яд, леди? Я пишу свое собственное мнение, которое базируется на том, что я вижу. У вас проблемы с тем, что у других может быть мнение отличное от вашего? Если интересно, то таки да, в зал я хожу, 2 тренажера дома и бинго))) я астеник так что мимо)
Не фонарь• 25 мая 2018
я сама худая, но тут перебор. Думаю она просто замотанная в декрете. По поводу молодец - ну так это скорее всего гены. У меня вес сбрасывается при малейших сверхнагрузках физических или психических мгновенно (например сложная командировка на 10 дней - и все, -5 кг). А наедать нужно месяцам и в полном покое)
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляPitbull
а не так))
а толстая мама по умолчанию не молодец и хуже худой мамы?
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляPitbull
да, толстая мама не молодец.
ленивая и не уважающая себя тетя.
Худая тоже может быть ленивой. Например, денег нет на еду. Или день готовить
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляPitbull
да, толстая мама не молодец.
ленивая и не уважающая себя тетя.
а все худые труженицы и всех уважающие прям. у меня свекровь бывшая спортсменка и вечно мне говорит, что я жирная. на мой вопрос: ’Чем я хуже нетолстых?’ она ответить не смогла. просто ей вбили в голову модель, что толстые по умолчанию негативные персонажи, это спортсменам часто вбивают, причём без аргументов.
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляPitbull
да, толстая мама не молодец.
ленивая и не уважающая себя тетя.
меня бесят такие, как вы, судящие о других по внешнему виду.
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто толста - это значит не следит за собой. Чтобы выглядеть красиво,в том числе и иметь фигуру красивую, нужно над собой работать ( бороться с желанием слопать шоколадку, булку) не лениться и готовит правильную еду. Не есть что попало и где попало,заниматься своим.
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
полнота и худоба часто зависит от обмена веществ, а не от еды. если много едящие и при этом худые. Может, я много работаю, и мне некогда готовить? Я ленивее худых декретчиц?
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
а кому я должна следить за собой и иметь какую-то фигуру, соответствующую кем-то придуманным канонам?
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
да. Я тоже много работаю, но выделяю время на хотя бы зарядку. Могу пробежаться в 6 утра, хотя спать легла в 2 часа ночи. Человек который всему привыкает
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Никому не должна. Но и не стоит обижаться и так бурно реагировать, если ваша фигура у кого то вызывает фэ и про вам думают то, что вы ленивая
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2018
Ответ дляPitbull
да, толстая мама не молодец.
ленивая и не уважающая себя тетя.
Кто ж вам так запрограммировал мышление?
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
кстати, от природы худые и много едящие тоже не красиво выглядят(( они как тощие , знаю таких
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так думают бывшие спортсмены, вот их тренеры программируют.
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
мне плевать, что думают обо мне чужие люди.
успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
очень здорово спать по 4 часа в день ради зарядки)
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вот и прекрасно . Наслаждайтесь жизнь и никому ничего не показывайте на форуме

успокойте_Меня• 25 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся

я уже взрослый человек. А вот за дочку боюсь, чтобы не попала под влияние таких тощефилок.
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Тощим быть не надо, нужно просто занять меру