25 мая 2018

Какая мамочка молодец

А вы все ещё ноете ,что на уход за собой и спорт нужны деньги
Непогодка 25 мая 2018
Покормите её :(
VIKYSIA 25 мая 2018
на первом фото лучше живее, второе сухая
я за первое фото без живота
Вредняжка 25 мая 2018
худая это не всегда красиво(
ЗдесяЯ 25 мая 2018
у меня после 2-х родов тоже с фигурой ок
бювет_в_обед 25 мая 2018
Ноги норм но живот на 3 фото мне кажется втянула.
Нафаня Маня 25 мая 2018
Мне не нравится ее фигура..
Divinity 25 мая 2018
Так она сама по себе худая.Это порода такая.Я ’за’ подтянутое тело,но не такое.
НашлаПерепискуМужа 25 мая 2018
Ой...сколько ее не кормили...ужасно
Коко На Страже 25 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ноги норм но живот на 3 фото мне кажется втянула.
Где там ноги норм? Какие-то мешки над коленями... выглядит болезненно.

Малыши чудесные.
Сиренькая 25 мая 2018
ох мама дарагая.
Впечатление, что ей очень голодно в декрете
Slawa81 25 мая 2018
Извините, но это ж кабздец...
бювет_в_обед 25 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Где там ноги норм? Какие-то мешки над коленями... выглядит болезненно.

Малыши чудесные.
После 2ни с таким животом, Вы гоните?
aksinja_kot 25 мая 2018
Ответ дляСиренькая
ох мама дарагая.
Впечатление, что ей очень голодно в декрете
тут з одною раз на добу їсиш) а з двома взагалі на сонцеїдство хіба перейти)))))
Лень гуглить 25 мая 2018
В каком месте она молодец? Там мышцы атрофированы, позавтракает и пузико провиснет, на попу плоскую, расплывшуюся вообще без слез не взглянешь. Девочки, кушайте и ходите в зал, а не то будете, как ’молодец’ скинни фит.
Звезда в шоке 25 мая 2018
Подписана на нее, она же вакуумом живота занимается, может живот втянуть так, что позвоночник видно будет.
Хотя такая худощавость перебор как по мне немного.
Мэри Попкинс 25 мая 2018
ужас...кахексия прям у девушки ..очень некрасиво
Не поняла совсем... Она без денег? В квартиру с нормальным ремонтом ее пустили чтоб сфотографировать? Для ухода за собой нужны деньги и чем старше ты, тем больше их нужно.
Ноу коммент 25 мая 2018
страшненькая такая
Кисельная барышня 25 мая 2018
Тощая корова еще не газель....
вона перестаралась. Їй треба трохи їсти.
Работать надо 25 мая 2018
Она выглядит изможденной, а не красивой и здоровой(
Аноним_1446 25 мая 2018
Ответ дляDivinity
Так она сама по себе худая.Это порода такая.Я ’за’ подтянутое тело,но не такое.
++++++
Марфушечка душечка 25 мая 2018
Девочки ((( это ж Бухенвальд (((( ужас!
Молодец, что выносила и родила здоровеньких карапузов! А сама не оч и ухоженная, хоть и молодая.
Я сама из такой породы ’гончих’, вес набрать не могу. После первых родов долго ’с кирпичами в карманах ходила, чтоб ветер не унёс’, а все : ты такая молодец, в форме! А это ж не форма!
Попижёновна 25 мая 2018
Молодец, что следит за собой, но то, что на фото, это уже нездорово. Выглядит изможденной, шаг до анорексии. Перебор как по мне.
куркулиха 25 мая 2018
Лишь бы обосрать... прям одни фитнес модели. Девочка молодец! Детки подрастут и тонус будет у мышц и время за собой ухаживать .
Курс капусты 25 мая 2018
Фотошоп не замечаете на 2и 3фото. А у мамы нездоровая худоба
ДелайКак_Я 25 мая 2018
Автор, как её найти?
Посудомойка 25 мая 2018
Удалено администрацией...
rodina2012 25 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Извините, но это ж кабздец...
нет, это другое слово. Бедна девочка, ей бы полечиться
Чаюри 25 мая 2018
Я не знаю что с ней, но без одежды я бы на ее месте не фоткалась. Надеюсь, она не болеет.