Миллениалка• 25 мая 2018
Какая мамочка молодец
А вы все ещё ноете ,что на уход за собой и спорт нужны деньги
Чу Ча• 25 мая 2018
Молодец??? Ві в своем уме?
Молодец єто не тощая вобла, а ухоженная стройная женщина, с ухоженными детьми и мужем. А некоторые красотки забывают детей помыть и дома убрать.
Золотая девочка• 25 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Подписана на нее, она же вакуумом живота занимается, может живот втянуть так, что позвоночник видно будет.
Хотя такая худощавость перебор как по мне немного.
Как ее найти ?
Звездолётчица• 25 мая 2018
Какая страшная...
Спортивные должны мотивировать. Стужук, например, у нее классная фигурка хоть лицо и не очень а это наоборот антимотивация. От спорта такой фигуры не бывает, это анорексия...
Ответ дляЗвездолётчица
Какая страшная...
Ну почему, не страшная она, человек может в стрессе, ей немного набрать и будет красиво.
Аноним_1449• 25 мая 2018
Все прям такие ужас-ужас. Да 90% после родов с салом и животами. И из них половина остаются такими на всю жизнь. Да, девочка худая и замучанная, но у нее двойнята, можно понять. А то, что живот в такой форме после двойняшек, так она реально молодец!
Бентливуман• 25 мая 2018
На фото в шортах вижу анорексичку, ужас. В спортивном костюме на улице выглядит здоровее.
КлаваЧерепиця• 25 мая 2018
Советчицы такие советчицы...
Если у другой есть то, чего нет у вас (я о быстром восстановлении после родов и супер подтянутой фигуры), то это же не значит, что надо тут же девочку об***ать и попытаться нивелировать ее достижения, ну ведь так же, девочки?)
Да, девочка слегка перестаралась, приводя себя в форму, но выглядит это все равно лучше, чем дряблый отвисший живот, унылая попа и целлюлит на бедрах.
Болезненного вида не заметила - волосы блестят, глаза тоже, улыбка на лице, двух малышей без напряга на руках держит.
Девочки, желаю вам побольше объективности)
Тра Ля Ля• 25 мая 2018
Даже по её фото в беременном состоянии видно, что она худощавого телосложения, поэтому после родов в такой форме, 100% был спорт до беременности, поэтому после живот в хорошую форму пришел быстро
Тра Ля Ля• 25 мая 2018
А тётки , которые пишут, что она болеет , слишком худая и тд 100% жирные отёкшие коровы. Кстати, вес набрать и мышечную массу худым девочкам еще сложнее чем худеть, имейте ввиду
Гладиолус• 25 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
В каком месте она молодец? Там мышцы атрофированы, позавтракает и пузико провиснет, на попу плоскую, расплывшуюся вообще без слез не взглянешь. Девочки, кушайте и ходите в зал, а не то будете, как ’молодец’ скинни фит.
откройте глаза и присмотритесь к ней внимательнее, там как раз отлично видны мышцы - это тело человека, который занимается, а не только голодом себя морит. при голодовке такого рельефа, ка у нее не будет.
Гопница-Советчица• 25 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Где там ноги норм? Какие-то мешки над коленями... выглядит болезненно.
Малыши чудесные.
Это не мешки над коленями - это раскаяанные квадратных. Вы руки её видели - там тренажерка с очень хорошими весами, 100%. Ну и тип фигуры тощий. Автор, на счёт денег Вы перегнул. Тут как минимум абонемент в тренажерку и няня для телец во время тренировок. Но девочка молодец, не ноет, а находит время и занимается.
Гопница-Советчица• 25 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Капец. Вы где там атрофированы мышцы увидели??? Вы сами в зале хоть раз были? Там хорошее тренированное тело, только конституция тела тощая. Или Вам лишь бы брызнуть ядом?
Рожки-да-ножки• 25 мая 2018
А давайте, милые советчицы, раз мамочка двойни вам не нравится, писать так:
ОНА ТАКАЯ- НЕ ТАКАЯ, И ДОБАВЛЯЙТЕ ПАРАМЕТРЫ СВОЕЙ ФИГУРЫ.
А то прямо стройняшки все пишут.
Гладиолус• 25 мая 2018
Ответ дляГопница-Советчица
так и я о том же, кто пишет об атрофии тот не был в зале и понятия не имеет как выглядят мышцы тренированного человека независимо от его веса.
Щепотка_совести• 25 мая 2018
Ужас какой. Видно, что девочке никто не помогает, одной с двумя детьми.
Аноним_1454• 25 мая 2018
Истощенная, измученная мама близнецов... Чем тут гордиться? Я тоже после первых и вторых родов за месяц сбрасывала все что набрала за беременность и больше, была 47 кг при росте 168 см, ничего красивого в этом не видела - попы нет, ключицы торчат. И сбрасывала потому что некому было помогать с ребенком, а ребенок еще и убежденная сова (первый), и пока спит утром - переделывала все по дому, а потом возилась с ребенком. Я была счастливой, но тощей))
Ответ дляРожки-да-ножки
А то прямо стройняшки все пишут.
Какие параметры?)) Я тощак, но мне она все же тощевата. Немного жировой прослойки не помешало бы. А мышцы отличные.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2018
А на втором фото попу целлюлитную никто не видит? если тренировки в зале такого не будет
Чупа-чупс• 25 мая 2018
Очередная обезьяна. Я думала речь пойдет об успешной барышне. Чтоб похудеть, много ума не надо. И это уже никому не интересно. Полный инстаграм этой ерунды. Вот состоявшаяся, как личность мама, а не как ..опа,-это интересно и достойно восхищения и подражания.
Перловая Кашка• 25 мая 2018
Слушайте, я сейчас на 7 месяце.
И, да, у меня тоже большой живот как у девушки
А раньше торчали кости бедренные
Я вернусь в свою форму
Но не до такой степени как у нее, у нее реально перебор
Тощщая, какая-то больная девушка(((
А раньше торчали кости бедренные
Я вернусь в свою форму
Тощщая, какая-то больная девушка(((
Перловая Кашка• 25 мая 2018
Все хорошо в меру
До Б.я тоже имела болезненную худорбу
Но не такуууую ж((
Тьху тьху тьху
До Б.я тоже имела болезненную худорбу
Но не такуууую ж((
Тьху тьху тьху
Акуна_Матата• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
Сестра! 47 кг. при 167 см. Комплексовала страшно. До 35 лет была такая, пока дети не подросли. Сейчас хоть на пляже раздеться не стыдно.