Секретница• 26 сентября 2013

А Вы принимали или принимаете Цитрамон во время беременности от головной боли?

Чупокабра• 26 сентября 2013
Я принимала только 1/2 Цитрамона, мне мой врач дала добро!

автор Секретница • 26 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
терпеть - терпела 2 дня - только цитрамон помогает - но все равно терпела
я терпела очень долго,но у меня очень сильные приступы...цитрамон снимает боль мгновенно.
Оченьценная• 26 сентября 2013
пила, начинала пол-таблетки, и крепкий кофе без молока, ждала по-часа, или попускало, или приходилось допивать вторую половинку таблетки. Я мигреник со стажем, иногда, если было очень плохо пила целую таблетку цитрамона и 325 парацетамоло+ крепкий зеленый чай. Помогает...
Мочалкин блюз• 26 сентября 2013
Лежу,голова раскалывается. Выпила 2 ношпы и капустный лист на голову. Пока нет сдвигов. Капец, так плохо
asjaua• 26 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
бедняжечка! Попросите мужа сделать Вам массаж головы и волосы расчесать- чч легче станет. Ещё помогало немного порыгать и голову помыть под струёй воды горячей.
автор Секретница • 27 сентября 2013
Я вчера тоже чуть не загнулась,даже цитромон не помог,проснулась среди ночи от дикой боли,нашла свечи малой эферелган поставила и холодный компрес на висок,утром встала попустило. А вчера перепробывала все,включая массаж,кока колу,чай и т.д.