Пешеходик• 25 мая 2018

Сориентируйте по ценам (стоматолог)

Здравствуйте. Понимаю, что ситуации разные, клиники разные, но расскажите сколько оставили в стоматологии. Интересует средняя цена.
Например, обезболивание, снятие пломбы, чистка каналов, лечение глубокого кариеса и возможно снимок.
автор Пешеходик • 25 мая 2018
Киев

Зубачистка• 25 мая 2018
Анастезия 120. Чистка одного канала 355, снимок 80.
Я не на долго• 25 мая 2018
Ну вот чистка двух каналов со снимком, обезболиванием и пломбой обошлась мне кажется в 1600 где-то
автор Пешеходик • 25 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Глубокий кариес?
Trink• 25 мая 2018
Два зуба, три канала, 1500, не Киев, маленький город
Я не на долго• 25 мая 2018
Ответ дляПешеходик
Глубокий кариес?
кусок зуба отломился, и кариес присутствовал.
снимок в этой сумме 50 кажется был, анастезия около 100
Кили и Манджаро• 25 мая 2018
я делала после НГ 6 пломб и частично один зуб востановили+чистка+полировка=2300 заплатила.Киев
кураГАЛЯ• 25 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Подскажите, пожалуйста, где?
Курочка-наседка• 25 мая 2018
При глубоком кариесе не нужно чистить каналы

Кили и Манджаро• 25 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Подскажите, пожалуйста, где?
Это мой врач. Она раньше принимала на зоологической, но иногда снимает кабинет в часных клиниках. Если хотите-откройтесь я дам ее контакты.
кураГАЛЯ• 25 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо. Наверное, примерно в том же районе и принимает - поищу что- то поближе пока.
Кили и Манджаро• 25 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну сейчас отличный стоматолог с адеквартными ценами на вес золота))) Я к ней с другого конца города ездила. А до этого ездила к врачу в Белую Церковь. Тока не нашла свою Наташеньку
автор Пешеходик • 25 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Насколько современные способы лечения она использует?
Тётушка Лошадь• 26 мая 2018
чистка каналов + временная пломба + постоянная пломба + чистка зубов = 1100
автор Пешеходик • 26 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Где делали?