Чучело сосны• 25 мая 2018
А у меня натуральные губы ..или косметолог постарался?)(фото)
Навеяно темой в топе.Там девушку зафукали,которая фото выставила.Мне её губы понравились.Интересно,что советчицы скажут про мои?))
Цикавенная• 25 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А у меня свои или нет ?
Свои. Ни один косметолог не сделает верхнюю уже нижней, так только природа косячит)
Цикавенная• 25 мая 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
свои ,спасибо папе за губы
Папе - шоколадку) Классные губы! :)
Ревнивая жена• 25 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
Так это моя инста) я скрин сделала, так как в телефоне не храню много фото. Открываюсь)
Вы такая конфетка!!! Я вас помню, по старой теме
Заикальница• 25 мая 2018
Ответ дляКюветчица
эх, раз такая пьянка)) что думаете про мои?)
Обычные, не красивые , не наколотые
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Обычные, не красивые , не наколотые
Почему не красивые?
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Эхх..создавать тему здесь..да ещё и с фото..это полный треш))Хочу сказать,что на звание ’Самые красивые губы кидстафф’ я не претендовала. Но еще раз поняла..сколько же злых и неудолвлетворённых женщин вокруг.В очередной раз обросла комплексами))Губы у меня свои..от папы в наследство достались,поэтому форма не айс.Хочется более мягких форм.За сим тему закрываю.Спасибо всем за внимание!)
Паравозик• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Свои . Уколите 05 или о8 если хотите мягкости форм