Маруська Му• 25 мая 2018
«Паховые уши»
Фигура такая- склонная к появлению жирового пояса.... но! Ноги у меня не толстые, они прокачанные, бедра узкие! Но блин внутри бёдер, есть жирок, в верхней части.... под жирком мышцы, и этотжирок не убирается просто выпадами или приседаниями! Хочу эту проблему решить с помощью косметических процедур, кто делал? Можете поделиться опытом?только не смейтесь) все не так печально, но это мой комплекс всю жизнь....
Маруська Му
• 25 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Растяжка и массаж
На счёт массажа- начинаю его делать, а на счет растяжки сомневаюсь.... поможет ли? Я хожу и на растяжку иногда... это скорей упражнения на шпагат?
Сирожено_пирожено• 25 мая 2018
Та же проблема, делала и аппаратные процедуры, и массаж, и ПП, и спорт)))
Поищите спец.упры для внутренней части бедра, у той же Аниты Луценко в инсте.
И методично выполняйте каждый день.
Подключите масссажи и обертывания домашние (продаются спец.средства для этого, подтягивают кожу слегка).
Только в комплексе будет результат.
От аппаратных ВАУ-эффекиа не было - делала липолиз и кавитацию (в разные годы и все на фоне диет и спорта), может и подтянулось, но я не ощутила(((
И методично выполняйте каждый день.
Только в комплексе будет результат.
Аноним НаВсеГда• 25 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Это упражнения на растяжку а ля балетная. Или ищите в сети книгу Ножки мирового стандарта за 6 недель - и занимайтесь по ней.
Сирожено_пирожено• 25 мая 2018
Еще массаж Старвак может помочь, НО его нельзя делать там где лимфоузлы!!! А в паху они как рвз есть...
Делала дома баночный массаж с антицел.маслом (банки силиконовые в Еве 60грн.за пару), эффект был, НО опять же внутр.часть бедра нужно очень бережно - т.к.лимфоузлы банками затрагивать нельзя... я делала бережно, училась по роликам в инете, и избегая лифоузлы..
Маруська Му
• 25 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И методично выполняйте каждый день.
Только в комплексе будет результат.
И методично выполняйте каждый день.
Только в комплексе будет результат.
Я делаю упражнения, и в тренажере тоже... подключила массаж со вчера, слежу ( стараюсь) за питанием
Кукарачка• 25 мая 2018
У меня та же самая фигня((((( Сражаюсь как могу, вроде за 2 года тренировок и года ПП привела в порядок все, но эта часть самая сложная, подключила массаж недавно, 2 раза в неделю, наблюдаю.
Сирожено_пирожено• 25 мая 2018
Массаж как минимум 10 сеансов и лучше 3 раза в неделю. Можно самомассаж освоить и дома ’добивать’
Маруська Му
• 25 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, из простого ’балетного’ - махи в сторону у опоры.
Спасибо,попробую