Чучело сосны• 25 мая 2018
А у меня натуральные губы ..или косметолог постарался?)(фото)
Навеяно темой в топе.Там девушку зафукали,которая фото выставила.Мне её губы понравились.Интересно,что советчицы скажут про мои?))
Чебуравлик• 25 мая 2018
меня другое интересует, ну ладно бы губы были красивые и их выставлять, но у вас самые обычные
Страхованная• 25 мая 2018
странная у вас мимика. не понять и губы вообще не в фокусЕ, по одному фото так и не скажешь , но губы не пухлые даже...
Аноним_1465• 25 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Подбородок у Вас не айс, и ухмылка мерзкая. А губы нормальные

Чебуравлик• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
главное, что вы одна в белом
Тектоническая расческа.• 25 мая 2018
по размытой фотке о натуральности судить трудно, пухлые -да, это плюс. Улыбка набок и специфична. видимо из-за непраивльного прикуса - это минус, НО это исправить не всегда можно и стоит ого-го-го
Чебуравлик• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ну да..
до смены ника вас хоть читать можно было, сейчас тоска зеленая во всех темах, лишь бы отметиться
Фисташковый кокец• 25 мая 2018
если на фото губы в расслабленном состоянии, то без косметолога не обошлось.
Galina_vinsport• 25 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
ну так не читайте..
я итак редко тут появляюсь..
Чебуравлик• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ну так не читайте..
я итак редко тут появляюсь..
больше смайликов ставьте.
сложно, когда ваш юзерпик маячит со странными комментами
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Фото сделано сбоку ..по этому кажется ,что улыбка набок.Но за диагноз спасибо..запишусь к челюстно-лицевому хирургу))
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
что меня всегда умиляет в подобных темах - снятое на тапок размыленное фото, приправленное кучей фильтров и просьба оценить))) тут камеру надо оценивать и криворукость снимавшего, потому что на самом снимке нифига не разобрать же
Без фильтров.Просто телефон так сфокусировал ..очень близкое расстояние.
Пушап Ми• 25 мая 2018
у невестки похожая верхняя губа, у нее свои. Думаю, что и у Вас. Но я не спец.
Да, я блондинка!• 25 мая 2018
да. натуральные губы если пухлые, то только губки. а если иньекции , то припухлая часть от носк до губы собственно. помните кукольного конферансье? примерно так.
Кнопус• 25 мая 2018
Наверно свои.
У знакомой свои такие, а может и больше )
И улыбка как у Ирины Шейх, верхней губой цепляет нос.