Сегодня я не я• 25 мая 2018
а можно есть проросшую картоху?
роросла, но не сильно мягкая. Старалась накрывать мешок, чтобы не позеленела. Захотелось дерунов. стою вот думаю...
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно
Срежьте ростки только
В 90е часто такую ели, ничего
Срежьте ростки только
В 90е часто такую ели, ничего
и сейчас мы весной лишнюю картошку продаем, так ее просто ведь чистят от ростков и в больших городах на килограммы продают, так что ее не только в 90х ели, а и сейчас, просто не все знают что на ней были ростки)