25 мая 2018

"Женщина я не танцую"

автор Малинка 25 мая 2018
Не открывается тут, на ютюб женщина, я не танцую 2 видео , где пузатый дядька танцует
Цветок Мира 25 мая 2018
старенькое видео. но позитивом заряжает. периодически его смотрю :)
автор Малинка 25 мая 2018
Ello 25 мая 2018
Мужик атас, потом его к Малахову приглашали даже, после этого ролика мне аж в турцию захотелось
Коварная Зая 25 мая 2018
у меня эта песня вызывает воспоминания как певец на Аллу Пугачеву упал .
Королева спама 25 мая 2018
Ответ дляКоварная Зая
у меня эта песня вызывает воспоминания как певец на Аллу Пугачеву упал .
аааааа, помню тоже, всем смешно - а ей не очень - такая гора свалилась(
Коварная Зая 25 мая 2018
Ответ дляКоролева спама
аааааа, помню тоже, всем смешно - а ей не очень - такая гора свалилась(
я помню как шутили в коментариях по этому поводу.
Коварная Зая 25 мая 2018
Зато Баскову смешно так....