Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2018
Подарили часы o bag
Некуда деть и жалко выбросить . Знакомая хотела у меня их купить .
За какую цену можно их продать . Новые в жестяной коробке , защитная пленка , подушка , все есть . Один раз мерила .
Не гавкаю- но охраняю
• 25 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
Зайдите на официальный сайт и посмотрите цену. Скиньте 15-20%.
спасибо
Не гавкаю- но охраняю
• 25 мая 2018
зашла , ну и цены у них
. Я , наверное , ничего не понимаю

Техпаспорт на медузу• 25 мая 2018
часы о клок или о грейт. Сумка называется о бэг
За 900 у вас заберут без проблем 100%
Не гавкаю- но охраняю
• 25 мая 2018
я поняла спасибо , за грн 500 тогда отдам , если заберет
Самый умный• 25 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
серый ремешок , циферблат светло-серый без цифр
А что не нравится? Можете другой ремешок купить. Оклок же конструкторы.
Не гавкаю- но охраняю
• 25 мая 2018
Ответ дляСамый умный
вообще не нравятся , я была у них в Гулливере , они недавно открылись , вообще ничего не нашла как их с другими или ремешками носить или циферблат , вернее не понравились .
Самый умный• 25 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мне нравятся, выставляйте в продавалку)
Сиреневенькая• 25 мая 2018
за 500 и я бы купила))))покажите фото, плиз.Я смотрела они по 1200 были перед НГ в Оушене
Не гавкаю- но охраняю
• 25 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
а здесь можно фото кинуть ?
Самый умный• 25 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ладно , ща кину фото
Вообще нельзя тут продавать) Поэтому и советовала скинуть в продавалку.