На перекуре• 25 мая 2018

Конец первого класса и годовые контрольные

У вас тоже так? или это у нас школа ненормальная? контрольные годовые по укр.мове и математике - это перебор по-моему. Разве у нас такое было в первом классе?
Калёва Замалёва• 25 мая 2018
так всегда было и в первом классе тоже

AnnaSmith• 25 мая 2018
да.
у меня были в первом классе контрольный, у дочки тоже
AnnaSmith• 25 мая 2018
контрольные*
а как, по вашему, проверить знания детей?
Бабканадвоесказала• 25 мая 2018
Да, у дочки все 11. Я рада, теперь знаю что ребёнок не зря год в школу отходил.
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2018
Вообще то это проверяют учителей, а не детей. Это как их аттестация. Так что переживать нужно не детям.
автор На перекуре • 25 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
а разве в первом классе оценки ставят?
Курочка• 25 мая 2018
контрольное списывание и математика - разумеется.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
а разве в первом классе оценки ставят?
Нет, оценки не ставили, оценивали уровень усвоения, достатній, середній, високий, а в скобочках родителям расшифровали в оценках
Я не такая• 25 мая 2018
А я вот в шоке от того что учитель давала детям переписывать эту контрольную по 4 раза Теперь как ребенку обьяснить что надо готовиться к контрольной Он говорит теперь , что только дураки готовяться , что и так учитель даст переписать пока не напишет на отлично.

Гидроусилитель руля• 25 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
а разве в первом классе оценки ставят?
не оценки
а уровень
достатний/ не достатний
Boks• 25 мая 2018
Ответ дляКурочка
Еще проверка техники чтения
НуКаНаКа• 25 мая 2018
Эти контрольные для проверки учителей, чему они смогли научить ща год. Детям пишут уровни и ни на что они не влияют. Мой написал две контрольные по одной ошибке на достаточной уровень и прочитал на высокий. При нас некоторые мамочки устроили разборки с учителем почему у ребенка только достаточный, а не высокий, ведь одна ошибка это не страшно и почему учитель не дал переписать)))) Мы своего похвалили, и сегодня его ждёт подарок за старания и хорошее окончание года. не считаю что одна ошибка по невнимательности это плохо)
Курочка-наседка• 25 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Серьезно? Учителей?
НуКаНаКа• 25 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Да , у соседки в параллельном классе тем кто плохо написал давали переписывать))) и мамочки устроили разборки почему наша у,ительница не давала)))
Курочка-наседка• 25 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я вас разочарует - контрольные не для учителей)) есть требования министерства, по которым работает школа.
НуКаНаКа• 25 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Серьезно? Учителей?
Да, эти листочки сдаются директору и подаются в отчёт районо.
Курочка-наседка• 25 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Это учитель сделала зря. Такого делать нельзя. Либо класс так отвратительно написал, что надо было исправить ситуацию
НуКаНаКа• 25 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Серьезно? Учителей?
А Вы думали почему так много учителей дают переписывать эти контрольные? Потому что чем выше оценки у детей, тем выше средний балл по классу и тем выше оценена работа учителя))
Курочка-наседка• 25 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я в курсе, работаю в школе, преподаю математику - и мне все равно, какой ответ я сдам( меня не позволят, и не поругают). Так что, ваши контрольные не для учителей)

Курочка-наседка• 25 мая 2018
Отчет
Курочка-наседка• 25 мая 2018
Не похвалят. Телефон все исправил)
Курочка-наседка• 25 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
я в школе работаю, переписывать не даю. На что написали - все ваше.
Вумна вутка• 25 мая 2018
Тоже 1кл. Контрольные были, сегодня давали грамоты отличникам и хорошистам, некоторые дети плакали, что не получили грамоты или что грамота хорошиста, а не отличника
Я люблю транзисторы• 25 мая 2018
да, у нас тоже так, обычная средняя кшола со спортивным уклоном
mamadoma• 25 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
оценки были в 1-м классе?
Я люблю транзисторы• 25 мая 2018
Ответ дляmamadoma
оценки были в 1-м классе?
у нас уровни) высокий, средний, начальный
Файна_зупка• 25 мая 2018
у нас родителям не объявляли ни оценок, ни уровней
тем более грамоты
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2018
а что Вас так пугает? не думаю, что детям давали что-то сверхсложное
У меня дочка в первом классе, Росток, были годовые контрольные по математике и письму БЕЗ оценок и техника чтения. Это больше для учителя как по мне
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
тем более грамоты
аналогично